Оленька Понасенкова

Почему люди думают, что если мужчина намного старше женщины, значит, это брак по расчёту?

Я знаю несколько пар, в которых молодые девушки вышли замуж по любви за мужчин старше себя лет на пятнадцать-двадцать, но эти мужчины не старые розвалины, не импотенты и сморщенные деды. Они хорошо выглядят, ухаживают за собой лучше молодых. Один мужчина ходит в спортзал, например, и выглядит на 35, хотя ему уже за сорок. А жене у него 27 недавно исполнилось, они отличная пара, любят друг друга. И она говорит, что никакие молодые ей не нужны, ей хорошо с её мужем. А есть другая пара, где оба одногодки, но он жирный мудак, и жена хочет уйти от него к мужчине постарше.

На
Натали

я не представляю возле себя мужчину возрастом моего отца.. . А то что они выглядят нормально это ещё не показатель мужской состоятельности..

Ан
Анюта

Это личное дело каждого. Кто как хочет - тот так и живёт. С кем хочет - с тем и живёт. Кому как удобно - так и пускай делают. Не мне судить такие пары - по любви они или по расчёту.

Нурланltnurik

У меня с мужем тоже большая разница в возрасте. Но мне плевать что думают окружающие. Я счастлива с ним!

Эрлан Мурзаев

Само-собой по рассчёту. Эти старые пердуны всё верно рассчитывают - с молоду кобелюют, потом берут замуж молоденькую, а потом она за его бабки за ним, парализованным, горшки выносит. И становится вдовой в 40 лет - никому не нужная.

Ирина Ирина & Ирина

видела одну пару... ей 32 ему 54 . где-то так. она виглядит лет на 45-50 одевается соответсвенно на лет 40-50 и рассуждает так же. и это печально!! !
со старым мужиком женщина делается тоже старой не годами а внешне и морально!
НАФИГА?

Екатерина Широкова

наверное на сантехника в возрасте никто не польстится

Светлана Сорочинская

Если намного старше то проблемы рано или поздно начнутся и даже расчет не спасет)) ) А вообще все браки по расчету.

Юлия Тищенко

каждый меряет своей меркой

Владимир Взоров

да никто ничего не думает, все очевидно.. .
ей 20-25, ему 40-50, у неё кроме молодости практически ничего, у него своя фирма, дом за городом, машина, хороший счет в банке и т. д- это расчет.
Он водитель или сантехник, з/ п 30-40тыс, ему еще лет 5 платить алименты ребенку от 1 брака, живет с мамой в 1-й квартире- вот тогда это любовь, а может и глупость...

Леночка Шенина

Да не оправдывайся всем на тебя пох, живи со стариком

Сергей Ващилин

Я так не считаю.. мне все равно кто за кого замуж выходит. Я только о своей семье пекусь:)

Ма
Машка

да пусть говорят, что хотят! как будто все эти люди будут в постель со старым или молодым ложиться!
каждый делает так, как лучше ему самому

Анастасия Власова

это всё из-за людских стереотипов