Виктор

Вы бы разошлись с мужем только из-за того, что он вам изменил с мужчиной, если все у вас прекрасно в остальном?

Олька

Даже если бы с женщиной изменил, и то не развелась бы. С мужчинами это и не измена

Андрей Литвинов

вот из-за этого бы точно развелась.. . говнномесам рядом со мной не место

Миша

Я так поняла, что все пошутили?

Яна Нарбекова

Нет. Такая измена даже забавна))

Bad-Boy Sexy-Boy

С мужчиной???? ИМХО ещё хуже, чем с женщиной.

Марина Александрова

нет конечно! Я к мужчинам не ревную.

Татьяна Коростелева

Не знаю, не знаю, надо подумать....

Виктория

прикольно - пришлось бы подумать

Кристина Кхетрару

Не было рядом со мной таких придурков.

Mike

Блин, я будь женщина ...Не стала бы идти на такой шаг. Если он так поступил, значит на то была причина. Необходимо выяснить мотив и причины.