Инна Плужник

Если мужчина любит, может ли он пойти на измену?

Надежда Моисеева

Может пойти на измену даже не любя!

Та
Татьяна

Нех делать

На
Надежда

нет. но это ИМХО)

Елена Цой

нуууу.. . а что есть измена.... может просто приятно хочется мЭмке сделать))))

Dina Koroleva

Настоящая чистая любовь и измена - несовместимые вещи!!!

Serega Molot

даже когда вроде бы все хорошо, девушка найдет повод себя раскрутить ))

Алексей Новиков

Любит не любит, а изменять надо... Так сказать Зов Природы!!!! Инстинктивно делать делать и еще раз делать.... Логика у нас другая.... Это не зависит любишь или нет!!!!

Dimka Zima

конечно!!!! ведь мужчины грязные похотливые животные, им всегда хочется новых ощущений. изменит, если любит то будет возвращаться, это природа...