ОК
Оксана Кучерова

Чтобы мужчина тебя любил вечно, надо ему разок изменить?

Почему-то складывается у меня такое впечатление, что мужчина не способен любит верную, преданную и любящую его женщину. А вот если бросила, изменила - это да! Это! Любимая! . Как ее забыть? Как ее перестать любить? Процентов 70 мужчин живут именно по такой логике.

Светлана Яковлева

учится и учиться тебе ишшо

Геннадий Орлов

Такая любовь не принесет вам счастья. Я так думаю)

Татьяна Елисеева

Такое ощущение.... что люди не могут жить.... без боли?! ((((((((((((((((((

Светлана Агапова

еще как надо, предлагаю свою кандидатуру

Наталия Пахомова

капельку менстры в чай. . и всё.. он твой навеки))))

К.
Катя ............

тебе надо перестать ходить к своему психологу. Измена - это предательство, её нельзя прощать

ОК
Ольга Калинина

Да нет процентов 5 мужчин живут по такой логике, а вот остальные 95 живут как раз, по противоположной траектории.

Вячеслав Багаев

а что бы женщина любила вечно, нужно ей всегда изменять

Ань Фыонг Фам

ну незнаю некоторые не простят_)

Ольга

ебись с конем

Anastasia Bambola

Фиг. Никогда не простит нормальный пацан. Измена бабы-это плевок в душу. И уголовный кодекс с пониманием относиться к казни на почве ревности. Условно мадам почти наверняка.