Светлана Макарова

Взрослый мужчина, с которым я встречаюсь, пишет и говорит что будет меня любить вечно! Разве это возможно?

Ведь чувства со временем затухают, через 1-2 года появляются притирки в отношениях и видишь недостатки в человеке, мужчины начинают изменять. Я так думаю и поэтому не верю, что он будет меня любить вечно, а верить хочется. Я права или нет? Чувствую, что любит меня.

Евгений Алехин

Ничто не вечно. Поэтому, если есть желание докопаться до его слов, то его легко можно вывести на чистую воду. В этом плане он, конечно, немного лукавит.
Другое дело, что когда очень сильно любишь, то разумом не руководствуешься. Отсюда и возникают словечки, типа: вечно, навсегда, во веки веков и так далее.
Но разве это плохо, что мужчина так Вас любит? Невозможно предсказать, сколько это у него продлиться, может, кстати, и всю его жизнь. Здесь только время всё покажет.

Но меня здесь и другой вопрос интересует. Вы так всё трезво оцениваете, так прагматично относитесь к любви, говоря, что она затихает через 1-2 года, что возникает вполне резонный вопрос.
А вы любите этого мужчину?
У мужчины, понимаешь ли, башню рвет от любви, он летать готов буквально от этого чувства, а Вы как-то приземленно о всем рассуждаете.
Вот и получается, что у вас нет гармонии, которая просто необходима, когда мужчина и женщина растворяются друг в друге. Он в облаках витает, а вы по земле ходите.

Анна Матюшенко

ну это он в образе

Наталия Кудинова

Ну, разве что, он ОЧЕНЬ взрослый и ему до вечности осталось совсем ничего...

Ви
Виталий

Может любит, а может говорит это для того чтобы тебя трахнуть, я подчеркну второй вариант! Любить не будет вечно, а вот уважать возможно!

Семакова

если на надгробье напишет "я ищо люблю тебя" тогда вечно)

Оксана @@@@@

В наше время все возможно.
Вопрос только сможете ли вы с таким мужчиной прожить вечно не обманув его своими чувствами?

Света Дедкова

Свое чо то мутит...

Роман Павлов

Вам и не суждено жить вечно,
чтобы убедиться в вечности его любви. Довольствуйтесь тем, что дано.
Вечность это для богов,
а мы живём здесь и сейчас.
Максимальный срок горячей любви 7-10 лет.

Sw
Sweet

Вечно - это лет 10.
Пока Вы его совсем не достанете.

Alex Klyuykov

А тебя уши большие? Лапши на них много поместится?

Виолетта Иванова

некоторым это удаётся, если повезёт

Дмитрий Алябьев

Ничто в мире не вечно.. . в том числе и любовь)))

Азат

ну и ходи старой девой тогда

Юрий Шевченко

врет однозначно

Анна Дрындина

Если любит пусть жениться

Александр Романцов

самой то не смешно. поставь себя на его место -ты бы смогла любить вечно?))

Александр Серенко

Они все так говорят, только очень быстро забывают

Anna Vaganyan

Правильно .Словам верить не надо. А время покажет. Настораживают те, кто клянется.

Johnny

Возможно говорить и писать такое, а когда человек утверждает, что чувства его к другому человеку будут вечны, то он, если не обманщик, то тогда или дурачок или наивный мечтатель...

Супер

Его вечность короче твоей, и он очень боится это понять.))

Андрей

Никто не проматает в низ а значит никто и не заметит что у меня маленький член!

Виталий Бондаренко

почитайте хроники Акаши - скорее всего ваша душа уже встречалась с его душой.. . Возможно

Даха

"мужчины начинают изменять". А что, у нас женщины все сплошь ангелочки?)

Эльдар

знаете, самое главное, чтобы вы были готовы к разочарованию, когда он перестанет вас любить. желаю чтоб не перестал ( если он вам нужен )

Елена Зубкова

Говорит то, что ты хочешь слышать ..
....
Течет шампанское рекою,
И взор туманится слегка,
И все как будто под рукою,
И все как будто на века.. .
Крест деревянный иль чугунный
Назначен нам в грядущей мгле.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле...

Кандрюкова Татьяна

Неожиданно такое может быть. Мужчины понимают то, что говорят!

Санек Соколов

нет, тем более если он это ПИШЕТ) Как можно знать что будет? Пусть любит сколько "можется"... Глупые обещания и клятвы.

Елена Бардина

чтоб мужчины не изменяли и не было притирок треба изначально быть тем кем ты есть, а не порадовать через годик косяками!

Оксана Самойлова

не только от него зависит это "вечно". от вас тоже! хотите быть любимой - не выносите мозг)

Ника

а ты готова любить его вечно? Если нет, то какое значение для тебя имеет врет он или нет. Если да, то ты не будешь задумываться, просто будешь рада верить.

Андрей Янин

он сказал такое, что бы показать свои чувства, а не для того, что бы размышлять: будет или не будет так. в отношениях (как и везде) нет никаких гарантий. но будучи в отношениях можно размышлять не только что за 1-2 года притерлись и надоели, а как наоборот, ты больше узнаешь человека и он тебе интереснее, тебе даже проще с ним. как с друзьями-с кем дольше дружишь, тот близкий друг. так и в паре привыкнуть можно и стать важнее друг другу. да вообще как пройдут 1-2-3 и т. д. лет только от тебя зависит

Тимон

Взрослый мужчина, с которым я встречаюсь.
А тебе сколько лет?

Алексей Кондрашов

Под старость лет надо же кому-нибудь трусишки заговнённые простирнуть.

Денис Кондрат

Не верь, не бывает так! Любовь живёт недолго!

Кс
Ксения

ой женщины, вам надо с тетками и встречаться тогда) они то вас полюбят навечно)

Анна Алексеевна

Не нравится, не бери. Такой мужик долго простаивать не будет - более сообразительная женщина быстро утянет к себе

Станислав Пак

мне один тоже писал такое, а потом сказал, что был пьян
похоже, он хочет затащить тебя в постель, а когда они это хотят, они, что угодно могут говорить.
сначала пусть женится

Анатолий Дмитраница

если есть чувства, причем взаимные, то ни о каких затуханиях речи быть не может. Если тебя любят, а ты нет, то это другое дело, тут и ждать 1-2 года не надо, как может затухнуть то, чего нет? ! Я возрасту тоже бы не уделяла много внимания, у любви его нет. Просто взрослые мужчины (не все конечно, но все же) в состоянии оценить чувства и слов на ветер бросать не будут

Юлия

кто его знает как жизнь повернётся

Денис Белоусов

Но он хотя бы хочет этого.
Если рассуждать как ты, можно всю жизнь в девках просидеть)

Ольга Бровкина

нет ничего вечного. но к этому надо стремиться. и изменять не надо это ужасно лучше расстаться если разлюбили.

Алекс

Все в Ваших руках.
Выходите за него -очень взрослого-и как только надоест и будет опустошен - подарите ему Вечность.

Павлихин

Любить 'вечно' исключения из правил, читайте семейный кодекс!

Вера

Ни что не вечно под луной!

Екатерина

Мне 24 года, в свои 17 я полюбил одну девчушку, в школе еще. Два года не сознавался ей в этом, потом в результате все рассказал ей о своих чувствах, оказалось, что и она меня уже давненько любит. Все было идеально, куча ночей проведенных вместе, каждое утро - наслаждение, не зависимо пятница это или понедельник, мне было очень хорошо с этой девушкой. Все, казалось, было идеально, как вдруг она меня бросает, оперируя тем, что я, как бы, еще не выро.. . в общем бросила она меня. сейчас мне 24 года, с того момента прошло 7.2 года, а я люблю ее, безумно скучаю, иногда не сплю по ночам, вспоминая, как проводили с ней вместе время. В общем любовь вечна. У парней, которые действительно любят.
Это я доказал, что любовь, первая любовь, вечна.

А если отвечать на вопрос "Верить или не верить", то мой тебе совет, разберись в этом человеке, покопайся внутри и задумайся, а не надоест ли ОН тебе, через пару лет.

Людмила Базлина

Если вы заранее настроены и готовы к тому, что мужчина обязательно вам будет изменять - то он точно будет изменять!!!).... если верите в верность - то 50/50 )))
А вообще, ситуация похожа на "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним") Надо полагать, что проблема "вечной любви" не самая насущная, принимая во внимание его возраст, отсидку, проблемы с законом, с психикой и нестабильными доходами ( всё по вашим "вопросам")....Не верится с учетом всех этих фактов - а не просто потому, что кто то сказал вам, что вечной любви не бывает.. . При другом раскладе, я думаю вы бы поверили в любовь и не сомневались...

Murod Ahmedov

Да, будет. Если он настоящий мужчина, то сумеет пронести свою любовь. Исходя из вашего вопроса я больше сомневаюсь в вашей преданости.

На
Наталья

Если тебе не хватает доброго слова, зайди в Храм . Невидимый красавец-мужчина может нести в инете все, что ему в голову придет. И ты называешь это Любовью? Думаю, что ты ошибаешься...

Иришка

Вечно - это как раз 1-2 года...

Катерина Гузеева

Мир так устроен, он вечный. Поэтому он и говорит вечно....