Леонид Беляев

Бывший парень вышел из машины именно около моего дома??

Расстались давно около пол года назад... Замечаю такую картину, когда он с другом возвращается с работы то друг его высаживает около моего дома (заметила в окне) и потом идет пешком до своей улицы?? Че за бред что он забыл около моего дома??

Танечка Волошко

Может просто хочет увидить, ну или просто пройтись пешком или у друга какие то другие дела и до дома он не может довезти твоего бывшего

Анна Лысова

деревце потоптать?

Сергей

Трахает соседку с твоего дома )))

Канжар

заклинание проговаривает, порчу наводит