Мирзаджанова Джамиля

Случайно назвала парня именем бывшего. И не первый раз так происходит. С чем это связано?

Владимир Ершов

Потому что ты олень.

Александр Тумашов

сегодня 54 лунные сутки и западающая Луна в Козероге...)) а может быть из-за того, что у нас сегодня был доШдь... или Путин... опять виноват во всем...

Светлана Долгова

К имени привыкла. Я все время мужа называла именами своих детей.

Алена Максимова

Подбирайте парней с одинаковыми именами-хлопот и объяснений меньше!!! А бывшему икается часто видно!

Роман Филиппов

знак свыше шутка значит бывшего любишь

Денис Петров

Да ничего это не значит!
Я нынешнего мужа тоже как-то обозвала, когда ругались, потому что бывший мне столько гадостей делал на тот момент, и как только создалась негативная ситуация, всплыло имя.

Светлана Глубокова

видимо он его чем-то напоминает. или ситуации напоминают (Илона хороший пример привела) . или думаете о нем часто и разговариваете с ним мысленно.