Яна

Как посоветуете назвать дочь?

Св
Светлана

С буквой Р в имени, будет сочетаться с отчеством Андреевна

Та
Танюша

Дочь то ваша, вам и решать. Нам одни имена нравятся, вам другие. Странный народ.

Денис Максимов

назови выпендрёжным именем. типа лены или маши) . на фоне агат и эвелин---будешь оригинальным

Olga Belikova

Алиса

Алекс

Эмили, Амалия, Арианна

Наталья ****

А вы хотите назвать оригинально? Купите книгу с описанием имен. Есть правдивые, только прежде чем покупать почитайте свое имя, имя жены и т. п. , чтобы информация была правдивой. Сейчас мода пошла, как мне показалось, на Альбин, Арин. Я свое дочери дала имя Кира. А так многие не заморачиваются и называют обычными русскими именами.