Слава Дмитриев

Как вы назвали (назовёте) свою дочь? )))

Александр Уткин

Мы назвали Леночкой!

Александр Грачёв

Старшая - Даша, младшая - Ксюша

P.S. Не обращайте внимание на недалекого субъекта по поводу вашего имени. Имя очень красивое! (только он струсил и отредактировал свой ответ. Это Виталий)))))))

Марина Соленова

Первая Лейли, вторая Яхита) ) Как тут любят говорить, не для русского уха имена ))

Светька Матвеева

Если у меня будет дочька когда-нибудь, я её назову Ксения.... Уже было давно запланированно, но у меня будет мальчик Дмитрий )))

OK
Oybek Karimov

Доченька София

Attila

Сонечка!

Ол
Ольга

Таисия

Па
Павел

Лидия)

Александр Кравченко

Моих зовут Виталина и Вероника

Дмитрий Крутиков

У меня внучка-Жанночка. Ее назвала так мама.

Azizjon

Мария! А она в свою очередь, хочет назвать свою, когда Бог даст, Александрой!
Удачи Вам!

Владимир Яцкин

Лапочка Дочка Владочка)))

Ма
Маня

Сашенька

Ирина Кузелева

Уже назвали-Марина....

Юл
Юлия

У нас женой был уговор-девоче имя дам я, а мальчику она. Поэтому нашу дочурку зовут Анна. Но это по св. о рождении. При крестинах я дал ей совсем другое имя-его знаем только мы и крестные! Что бы какая нибудь завистливая подруга моей дочки в будущем не навела на мою малышку порчу!

Владимир Гагарин

Алина и Маргарита

Лариса Князева

Оливия. Это имя созвучно с моим. И у меня нет знакомых с таким именем.

Инесса Выборная

Надежда у меня.

Александр Дудин

Полина, сына-Ярослав!)

Александр Карлин

Полина и Мария.

Мария

Всегда мечтала об Александре, так и назвали наше чудо!