Николай Фролов

Назвала мужа во сне чужим именем, скандал.. . У кого было подобное?

Вообщем, пришла утром с работы, попила чай, легла спать, уснула. Проснулась часа через три, а муж начал закатывать истерику с вопросами" Что за никита? " Оказывается, я во сне подошла к нему (спал в другой комнате) и сказала несколько раз "никита вставай". Я этого вообще не помню, потом он еще сказал, что я ушла спать, он ко мне подошел, сказал муж пришел и типа я стала искать свои вещи, чтобы одеться.. . В итоге ссора, побои, выгоняет из дома, говорит, что я тварь, мразь, шлюха.. . У меня одно объяснение- я работаю без выходных на 2 работах уже 2,5 месяца-одна ночная, вторая дневная и возможно мозг уже во сне что-то чудит... .

Сергей Сорокин

Мужчина животное довольно примитивное и ссылки на усталость не пройдут. Надо срочно придумать Никиту и обосновать ошибку. Братья, племянники, дальние родственники. Никита Сергеич Хрущев в конце концов.. . Думай...

Ольга Синенко

А не свистит ли этот соловей? Может ему просто повод нужен.. .
Да и вообще сам виноват - с женой надо спать, а не в другой комнате, а то так его не то что никитой - Вахтангом Зоридзевичем назовут.

Ил
Ильвир

А когда он уснёт, ты скажи что он какуюто наташу звал. Тоже закати скандал 😄

Ольга Шилькова

А чей это муж-то?

Сергей

Раз ваш муж не понимает, что у вас усталость накопилась, то ничего объяснить не получиться. Пусть сам так поработает станет понятнее.

Малыш

во сне в паралельном мире обитала . там или сын или муж или друг с таким именем

Крылова

да, хреновая ситуация! лучше бы ты произнесла" володя"-сказала бы, что тебе путин приснился! железная отмазка была бы!

Аленка Лысенко

зачем ты так себя ...и еще побои ...идиот

Ирина Лубсанова

)))ну бывает) А Никита может и впрямь какой есть?)) Нет?)) )
Мне один раз благоверный выдал - я тв смотрела лежала, а он уже спал. и тут он говорит сквозь сон мне "С 1000 р сдачу заберите! "
Я так и села. Растолкала его, мол чего за фигня. Он долго не мог сообразить, чего я от него хочу, а потом выяснилось, что работа ему снилась (он работал тогда администратором в ресторане).. .
Я поверила. Ну а как без доверия то в семье?
И ржали потом долго над этой историей)