Сергей М

Как назвать лучше дочку Маргаритой, Златой или Викторией? Фамилия Ульянова, отчество Сергеевна

Инга Данилова

Виктория. У меня подруга Виктория Сергеевна, по-моему, звучит.

Женя

Маргарита 🙂 маленькая Маргаритка, а на работе будут звать Маргарита Сергеевна (серьезно так)
И ласково и серьезно можно назвать 🙂 я за!

Иванова Татьяна

На мой взгляд Маргарита Сергеевна звучит лучше из того, что ты предложила)

Masha Volkonskaya

Виктория - прекрасное имя

Елена Дударева

Маргарита Сергеевна очень красиво звучит, и само имя благородное (у меня так племянницу зовут) и сокращенно её Марго редко называют, в основном Рита

Влад Жуков

на каждом шагу щас так называют

Мария

Маргарита Сергеевна отлично звучит)))

Иван Блоха

Викторией

Марат

марго

Evgeniya Poznikova

Когда же наконец пройдет мода на идиотские имена. Бедные дети, лет через 5-7 в классе будут сидеть с десяток злат, ульян, милан и пр. У нас в школе помню учительница была, Иванова Роза Петровна. Чем родители думали. Ульянова Злата Сергеевна, офигеть просто. А чем не угодили вам Анастасия Сергеевна, Анна Сергеевна, Мария Сергеевна и т. п.?

Надежда Коростелева

Маргарита и Злата как-то не очень сочетаются с отчеством

Надежда Ситнова

Маргарита Сергеевна Ульянова

Саня Яшин

Марго однозначно. Вспоминается Булгаков и его творение....

Mahidilhan Usubjanova

Маргарита Сергеевна, конечно...)

Валерий

Маргарита.

Андрей Пестряков

мне кажется Маргарита Сергеевна будет лучше все звучать

Stushka

Маргарита

Ан
Анютка

насчёт фамилии не парься сильно. всё равно она её поменяет. Злата Сергеевна как-то не очень звучит. Маргарита Сергеевна и Виктория Сергеевна нормально.

Саша Саша

Мне нравится Злата Сергеввна Ульянова. Красиво, редко и не вычурно. Вика хорошее и счастливое имя, только уж много Вик. Маргарита очень красивое имя, но дает намек на нерусскость.

Елена Ракитина

Злат в последнее время до безобразия много. Маргарита Сергеевна звучит, по-моему, прекрасно.

Алексей Емельянов

Да, мне тоже нравится Маргарита Сергеевна

Татьяна Записочная

Вам какое нравится сокращенное имя? Мне безумно нравится Виктория, но я терпеть не могу Вику, Викусю.. . Ульянова Маргарита Сергеевна звучит великолепно. Но Марго.. . не очень.

Дмитрий Жуков

мне нравится Виктория, сочетается со всем, но: когда малышка родится, Вы заглянете ей в личико и поймете, как ее зовут) )
Счастья Вашей семье!

Pa
Pavel

МАРИЕЙ же нужно!

Екатерина Чепурнова

Неплохо Даздраперма (да здравствует первое мая ! )
Даздраперма Сергеевна . А что, звучит !

Littleking

Злата больше польское имя.. . Маргаритой лучше, мне кажется.. . я сама Виктория Сергеевна

Екатерина

кроме Златы все подходит.

Инга Сабурова

Маргарита самое красивое из этих.