Беременность и роды

Какие жен. и мужск. имена подойдут к фамилии и отчеству Котов (-а) ...Сергеевич (-на)????

Я голосую за Сергея Сергеевича и/или Юлию Сергеевну (по батюшке или матушке).. . Виталий Сергеевич, само собой, тоже подойдет (сам Виталий))))))...
Razia Berdimbetova
Лучший ответ
Красивые имя и отчество. Любое имя будет звучать. Разве что Дормидонт или Акакий не подойдут )))
Котова Юлия Сергеевна
Котов Павел Сергеевич
I:
Ilona :)
Тимофей Сергеевич

Мария Сергеевна
Nicoleta Bucovschi
василий и василиса! однозначно!
Любовь Ноженко
все. у меня сын игорь сергеевич и поэтому для меня лучше всего такое сочетание. женское-ольга, анна
Котов Александр Сергеевич
Котова Лилия Сергеевна
хорошо, по-моему=)
Ирина Брысина
Советую вам посмотреть имя вашего ребенка, автора не помню, где есть имена и х значения, чтобы правильно подобрать имя и его назначения для жизни, иначе можно так подобрать по советам, что ребенок всю жизнь будет только мучаться.
Котова Мария Сергеевна
Котов Евгений Сергеевич
Марина, например!: ) Ольга, Ангелина... А из мужских: Сергей, например или Анатолий.
Фамилия русскаяи отчество не замудреное, не то что у нас.... хрен подберешь, так что то что вам больше нравится)))
Котова Ангелина Сергеевна
Котов Андрей Сергеевич
Юля добрый день. Влияния отчества на человека несет в себе генную информацию - то, что заложено самой природой и передается из поколения в поколение. Оно корректирует образ, сложившийся под влиянием имени, не меняя его коренным образом, а смягчая или, наоборот, обостряя некоторые черты. В вашем случае отчество Сергеевич (-на) "Мягкое". К "твердым" отчествам лучше давать детям "мягкие" имена, и наоборот. Например твердые имена это Игорь, Дмитрий, Анатолий, Жанна, Дина, Екатерина, Дарья и т.
А вот обладатели мягко звучащих имен: Светлана, Ирина, Вера, Наталья, Михаил, Сергей, Алексей, Илья, Василий и т. д. - обычно имеют спокойный, покладистый характер. Есть нейтральные, как бы промежуточные между твердыми и мягкими, имена: Артем, Аркадий, Андрей, Александр, Валентин, Виталий, Роман, Павел, Ольга, Анна, Анастасия, Зоя, Людмила, Любовь и т. д
Прежде чем выбрать имя вашему малышу, задумайтесь, каким бы вы его хотели видеть? Всего хорошего!
Имена где есть громкая буква "Р", что в отчестве отца.
Мне нравится имя Илья) ) для мальчика
Николай, Михамл, Роман, Виктор

Марина, Виктория, Светлана
Мужское имя - Женя (Евгений)!! !
Женское - Снежанна!!! =))))
Маргарита и Никита!
валентин и валентина