Беременность и роды

имя для девочки-негритянки с русской фамилией и отчеством

Добрый день. Подскажите как бы вы назвали ребенка. Дело в том, что у малышки мама негритянка, а папу зовут Бобров Иван.
Согласитесь, что смешно будет звучать Камилла Ивановна?!.)))) ) Поэтому чем проще - тем лучше.
Камшат Юсупова
Лучший ответ
Виолетта
Kseniya Исмагилова
Машенька.
диана
Да, Каролина Ивановна будет звучать забавно, тогда может Марьяна Ивановна, по моему неплохо.
В вашей ситуации самое универсальное имя - Мария. Для всех времен и народов! не смотрите, что оно избитым кажется, Марий не так уж и много. А с ее отчеством и фамилией вычурные и изысканные имена смотрятся дико. Ваша изысканность в библейской простоте. Дома можно звать и Маша, и Мэри, и МарИ (на французский манер)
Saule Sattar
Авигаэль - очень красивое, на мой взгляд, имя
если негритянское имя ищете то посмотрите тут
Отчество и фамилия русские, отчество ОООчень русское, никакие Илоны и Виктории не лепятся просто. Попробуйте найти имя неизбитое, но сейчас редко встречающееся, типа Инна, Кира. Да любое подойдёт, не факт, что очень тёмная будет.
Каролина Изабелла
Кристина
Ра
Радуга
у меня подружка наоборот))) сама русская, папа-негрик.. дочка-Доминика.. .
но вам труднее, фамилия то русская будет у ребенка, значит, нужно что то нейтральное, потому что Машей-Дашей тоже не назвать... смешно будет выглядеть... предлагаю:
Илона, Инна, Вероника, Анжелика, Кира, Милана
пятница
Kalicha Taiguronova
Да какая разница какое будет имя, главное что бы ребеночек рос в полной любящей семье..
Елизавета, Виктория
Оленька П.
Елизавета-Лиза
Дарья
Арина, Софья (Соня), Алла, Карина, Зарина, Варвара
Боброва _______ Ивановна (подставьте)
Удачи!!!
Только не избитое русское имя!! ! Никаких Маш, Кать, Свет!! ! Сейчас не СССР, может она вырастет и уедет заграницу, а там отчества не нужны)
Альбина, Сабрина