У нас сестричка Даниэлла. Мне очень нравится. Уменьшительно - Дана, Даночка. Дочь - Ника. Мать мужа - Камила.
А ответы почитаешь - так просто страна Петь и Вась!! !
Представляете, разные здесь люди живут - а они и не догадывались...
Беременность и роды
Какое имя больше вам нравится? Фамилия Тарасова, отчество Алексеевна. Устиния, Аксиния,Юлиания,Дарияна, Дарина,Даниэлла.
Вот честно, из этих никакое.
У Вас такая фамилия простая, а тянет не на те имена.
нормальное имя нельзя придумать? Ребёнку потом жить с ЭТИМ
А просто Юлия уже никак?
Простите, никакое не понравилось
Вы о ребенке то подумали, или только о себе? Каково ей будет с такими именами в детском коллективе? Да и потом, Дарияна Алексеевна, Аксиния Алексеевна, уму непостижимо.
Юлиания. Говорят что в имени и отчестве должны встречаться одни и теже согласные буквы
Самой-то не смешно? Даниэлла Алексеевна Тарасова. Бедный ребенок.
Дарина Алексеевна... хорошо же!!
Эти имена не подходят к указанной фамилии и отчеству. Звучит смешно, не красиво. Лучше Анастасия, Елизавета, Ирина, Татьяна, Наталья.
Интересно, что думает отец ребенка о таких именах? Более-менее, это Дарина и ЮЛИАННА.
а простое имя типа "АННА" не подходит?
не оригинальничайте-девочке потом всю жизнь жить с тем именем, которе вы ей дадите.
хотите оригинальничать-назовите "Джульетта" или Гюльчатай: )
у меня двоюродную сестру родители назвали ЛИОНЕЛЛА.
и чего? все ее зовут "ЛЯЛЯ".особенно дети в детском саду, где она преподает.
а вы попробуйте произнести "ЛИОНЕЛЛА ДМИТРИЕВНА",особенно учитывая артикуляцию ребенка:)
Аксиния звучит очень и очень... переливается вместе с отчеством! А фамилия-для девчурки не важна, всё равно менять! =))
Анисия! я хотела так девочку назвать, но родился мальчик Тёмочка!
а Ульяна не хотите? вроде оч. даже подходит!
Евгения Холуева
мягкий знак нельзя.
Katerina Cloud
возьмите и напишите Улияна. тоже неплохо. Устиния и аксиния как-то сухо, а остальные с остальными данными плохо сочетаются.
Katerina Cloud
звучат - то по разному)))
Тарасова Даниэлла Алексеевна класс!
Дарина
дарина сама мечтала дочку так назвать но родила 2 сыновей это же имя переводится как дар Божий и Дарины говорят счастлавые в жизни
а попроще никак нельзя?
Дарина Алексеевна!
лучше Юлиана
Вот Машенька она у вас!!!! и всё тут...
Если честно, то лучше более приземленное имя! Чем проще тем лучше!
Евгения Холуева
Ну куда уж приземлённей Устинии и Аксинии?!)))
дарьяна
Евгения Холуева
Имя должно быть без мягкого знака...
Назовите ТАТЬЯНА. Будет фигуристкой.
Дарина. Как то по нашему-типо Даша. А то ребенку будет потом в школе жесть, вы про него подумайте