Можно подобрать по святкам (какие святые в ДР или близко от него) .
Невестка сделала так:
написала все имена которые ей нравятся на бумажках и муж тоже написал.
Кинули все в шапку, потрясли и кто-то третий вытянул бумажку.
Так получился : Александр Игоревич.
Второго сына назвала по имени прадеда Михаил - бабушка была в восторге.
Третьего модно Владиславом (многие так называли тогда).
Беременность и роды
Помогите выбрать имя сыну, отчество-Алексеевич,ПДР-3 января
Максим - именины 29 января, Дмитрий - 24 февраля. Максим - творческий человек, Дмитрий - от богини земледелия Деметры.
Генадий, Даниил, Николай.
Арсений или Григорий, Иван, Илья
Выбираем имя, для родившихся в январе
"Январские" люди терпеливые и выдержанные. Все неприятности переносят стоически, трудно делятся сокровенным даже с самыми близкими. "Январские" женщины обладают твердым, "мужским" характером, скрытны и самостоятельны. Горды и более всего ценят независимость. С ними трудно в семейной жизни из-за их постоянного стремления к лидерству, но они преданные жены и всегда готовы поддержать супруга. К тому же "январские" женщины хорошие кулинарки, но совершенно не любят заниматься уборкой, делают это по необходимости. "Январские" мужчины: мужественные и справедливые люди, на них можно положиться в трудную минуту. Решительные в своих поступках, они часто ведут себя неосмотрительно, склонны к неоправданному риску. Снисходительны к более слабым, уважительны и предупредительны с женщинами, способны на всепрощение. Очень горды, обладают сильной волей. Прекрасные семьянины. "Январских" детей лучше называть "мягкими" именами, дабы нейтрализовать их излишнюю твердость характера и умерить их гордыню.
Мальчикам подойдут имена: Григорий, Петр, Даниил, Игнат, Евгений, Илья, Виктор, Владимир, Василий;
Девочкам: Анисья, Анастасия, Ася, Людмила, Любовь, Лилия, Зоя, Ирина, Наталья.
У меня есть знакомый, классный парень - Евгений Алексеевич.
идите в церковь и спросите день какого святого был в день рождения ребёнка.. .
так и и назовите!!!
Никита
Николай, Владимир)
Елисей, Джамшуд, Мирас, Евкакий сочно звучит
Блогородное-красивое имя Александр
Александр. Сан Саныч
Пётр
Наум
Дмитрий, Андрей, Максим
ПОЛЮЬОМУ ДМИТРИЕМ НАЗЫВАЙ! "!!!!
Роман.
У меня сын Вячеслав Алексееевич Морозов
Константин