Беременность и роды

Девочки, вот что нашла: благозвучные сочетания отчеств

Но мне не одно сочетание к нашему отчеству не нравиться, а у вас и ваших малышей сошлось?
http://rebenok.by/articles/names/sochetan
У моей малышки видимо не самое распространенное имя :((
Елена Ермашова
Лучший ответ
Что-то ничего из предложенного не совпало ни с кем из моих близких! Прямо странно даже!
Даша Боровик
У меня уже давно не малыши)) ) Не сошлось, а те сочетания, которые там рекомендованы, категорически не понравились! У моих детей отчество Сергеевичи, на мой взгляд, оно абсолютно универсально, к любому имени подходит (за редким исключением)
Татьяна Лерих
Огромное спасибо за ссылочку!! Так интересно) )
У нас сошлось: у меня сын Станислав Андреевич)
у меня конечно детей нет, но сочетания не нравятся
Елена Якименко
Полная чушь. По-вашему, Юрий Валерьевич или Игоревич благозвучно звучит? ? Кошмар.. . У нас намного лучше - Юрий Александрович! и Всеволод Александрович!
Лидия Сильнова
Светлана Долженко причем здесь "по-вашему" не я писала эту таблицу, просто лазила в инете наткнулась, там таких таблиц миллионы.
Анжелла Османова Да ну, Юрий Валерьевич - сразу представляется невысокий красивый брюнет с обалденной улыбкой, мягким характером, и такой нежный во всех отношениях. А Юрий Александрович - строгий, властный директор:)
имени моей дочери там вообще нет.
нет, не сошлось Сошлось имя племянника Матвей Олегович
Анна Осипова
У нас не сошлось, но нам по барабану.
Анна Клинкова
да человек писал то что хотелось его левой пятке, такие имена просто ужас
Бред какой-то.. . ни моего имени нет, ни имени мужа....
хмм... не все имена... и отчества... Я про распространенные... какой то ограниченный список
а у мужа какое отчество, если не секрет?
пока детей нет... но мальчика хотела назвать Олегом, сошлось Олег Игоревич.
Viktoria Kodeikina
нет, нашего отчества там вообще нет...
Ludmila Antonova
х"ня полная!
фигня какая-то (
Саша Мутаф
Если честно, то мне не понравилось звучание таких сочетаний! Мне больше нравится то, что мы сами выбрали!
что там странно сначала отчества и подходящие имена, а потом таблица с именами - и подходящими отчествами - и совершенно ничего не сходиться....