Беременность и роды

Как думаете, какое имя наиболее благозвучно с отчеством Владимировна?

A&
Angel "a"
Ищите имя покороче, так как отчество длинное. И обязательно прочитайте значение имени. Вчера смотрела по ТВ, что очень имя на судьбу влияет.
Аида Кайратовна
Лучший ответ
Людмила ( людям милая) , у меня дочь Людмила Владимировна, а если сын-Юрий или Николай ( Победители).
Отчество красивое, многие имена подходят, но все же надо вбирать покороче, так благозвучнее. Анна, Татьяна, Ольга, Елена,
Nadya Pestsova
Ольга, Наталия, Елена.
Анна, екатерина
Елена Лисина
Любое
да любое, Владимировна очень "удачное" отчество)) ) хотя когда я выбирала имя дочери, я о созвучии думала меньше всего, просто какое нравилось так и назвала, Анна Александровна вроде неплохо получилось в итоге)))))))))))
По-моему, красиво звучит-Виктория Владимировна.
что-нибудь на В
Ольга Владимировна
Anna_G_75
Марина
Это одно из универсальных отчеств на мой взгляд и очень многие имена с ним неплохо звучат. Вот даже не могу подобрать такое, чтоб мне совсм сочетание не нравилось.
мне кажеться светлана.
Анна, Марина, Светлана, Ольга, Татьяна, Наталья, Ирина, да много их, только не Констанция или Марианна, попроще что-то.
Моё. Я как раз Владимировна.
Ольга, Анна, Виолетта
Я Ольга Владимировна, вроде ничего звучит не жалуюсь!
Элиса Ионина
А я бы выбрала имя без буквы "Р", так как Много рычащих звуков в имени женщины пугает. И вдруг у ребенка будут логопедические проблемы - не сможет "Р" выговаривать, как себя называть? А впрочем, слушайте себя!
Татьяна Владимировна!
Валентина, Алевтина
Я Наталья Владимировна, сестра Ангелина Владимировна, доня Алиса Владимировна. Вариантов море
Aliyusha Aliyusha
юлия.... как у меня.... оооч. благозвучно!!!
А=
Альмuра =]
Наталья, Татьяна, Светлана
Алия Хасанова
Анна. Александра. Елена
Элина
У меня две дочери Кристина и Ярослава и обе Владимировны !
Варвара или Любава вообще идеально!! !