Беременность и роды

Какое имя подойдет к отчеству Владимировна, родилась 3 сентября

Юля Гелла
Если Вы сами хотите поменять имя, то прежде всего Вам нужно определиться, какое имя Вам самим нравится, на кое имя Вам хотелось бы откликаться. Если день рождения 3 сентября, то этому дню в православном календаре соответствует имя Васса и Марфа. Из современных имен наиболее близкое в календаре Наталья - 8 сентября. Кстати, а чем Вам имя Татьяна не угодило? У меня была подружка Таня, так ей казалось, что в этом имени слышалось слово "танк" и хотела стать Алисой. А мне Татьяна нравится! Вам хочется по-необычней? Так фантазию включайте, правда отчество Владимировна с Анжелами, Иветтами, Луизами и Анабеллами не очень сочетается.
Анна Амелина
Лучший ответ
любое
все, у кого такое отчество, ща начнут перечислять свои имена, ы
любое сюда пойдет
Инна Гусева
У вас, что третий месяц ребенок без имени?? ?
да любое Владимировна хорошее сочетание с именами!!
Алина Акулич
а вот Ирина как раз таки самое то для Владимировной))
а у Вас ребенок еще без имени с 3 сентября???
Надя Шарант
Варвара. :)
Елена
Анастасия
Светлана, Елена, Татьяна. . а как вы всё это время её называли?))
Анна
Алина, Элина, Кира, Полина
Алёнчик @@@
Марина, Кира
Мне нравится Ангелина - от слова Ангел)) ) Еще очень красивое Анастасия, но очень частое оно)))
Nuta Lavrova
любое имя заканчивающееся на гласную букву.
мы родились 6 сентября назвали дочу Кира!!!
моя дочка родилась 11сентября назвала Мария отчество тоже Владимировна
Валентина Владимировна.. ) Обожаю это сочетание.. )
- это если сочетание
Девочку же вообще не всегда по отчеству будут звать) подберите красивое имя!! (главное счастливое) чтобы девочку можно было из отчество называть...)
ирина
Светлана
Sonya Seitovna
а я Наталья Владимировна)))
Виктория
Мою мамочку зовут Ольга Владимеровна. И я ей люблю. Ольги Владимеровны очень сильные умные властные и в тоже время самые нежные....
Светлана
Emilenea Tata