Беременность и роды

Какое имя мальчика подойдет, если отчество - Юрьевич?

Oxana A
Михаил)) )
А вообще..., подойдёт то имя, которое вам самой будет очень нравится!!!! И каждый раз произнося его, оно будет доставлять радость и удовольствие.
Виктория Полунина
Лучший ответ
Михаил, Роман, Евгений.
Наташа Гиндер
Алексей Юрьевич .Сына Алексеем зовут. Своего назовите как считаете нужным, отчество второстепенно.
Валька Топал
Кирилл Юрьевич!
Чтобы звучало лучше и выговаривать было бы легко. Любое имя, которое не оканчивается на Й. Максим, Денис, Антон и т. п. Но не Евгений, Андрей...
Артем
Лариса Райдер
хорошо, если не будет в имени буквы "р". "р" в имени и отчестве создает трудно произносимое сочетание. так что имена Олег, Алексей, Вадим,. . отлично подойдут. мне лично больше всего нравится 1й и 3й вариант, но само по себе имя Олег - я не люблю (да и ласково не назовешь...)
Ира Царева
Олег.
Владимир, Сергей, Андрей.. . да много всяких
Владимир, Вадим, Евгений, Александр, Олег, Виталий - эти мне больше всего нравятся в сочетании с таким отчеством. Главное, чтобы не было перебора с согласной "Р" в сочетании имени и отчества, а то получится рычащее имя такое. Вот еще Тимофей мне кажется неплохо звучит.
Евгений, думаю, отлично подходит. Поздравляю.
Константин
Григори!
А)
Анюта )
Dmitri nichego.Aleksandr toje horosho .Arkadi
Людмила Ау
У меня муж Леонид Юрьевич, по моему звучит очень даже, и имя достаточно редко встречается. не будет пять Леонидов в классе)))
Юля Учватова
Антон, Сергей, Кирилл, Константин, Андрей.. .

Кстати с Олегом не звучит
Я считаю, что выбор имени не должен зависеть от отчества!!!
Денис, Константин, Александр, Михаил (прям как Лермонтов).. .
Да много имен может подойти...
Victoria Krakhina
Лучше если имя будет мягче, говорят влияет на характер (Антон, Максим, Денис) . Мне всегда хотелось Максимку.... главное чтобы был здоров!!!
Марлен Юрьевич! О, звучит!
Алексей
Надя Горюнова
Олег подойдёт. Меня вот зовут Олег Юрьевич. Мне очень нравится, подруге нравятся, подчинённые на работе прям с удовольствием обращаются. Я им говорю: - Ну-ка прекращайте меня по отчеству, лет мне ещё нет столько, штоб так официально! А они: - Ну уж нет, Олег Юрьевич, положено, субординация должна быть соблюдена.
И так это, из-за двери: Але-ег Ю-ю-уррич, ау)))
Raveta $ Vip
Сергей
Александр Юрьевич просто замечательно звучит. Ну а так конечно не очень это важно как звучит, главное чтобы Вам так хотелось назвать своего малыша, чтобы это имя ему подходило.
Ирина Вагнер
Максим
Может Ленечка? Леонид Юрьевич!
Кирилл, Денис, Егор, Дмитрий Вадим да куча всяких имен
Андрей, Сергей
Алексей Юрьевич
а по моему Юрий Юрьевич звучит!! !
и забыть будет сложно, а то на утро и где ты находишься иногда с трудом вспоминаешь)))
Инна Галь
Алексей Юрьевич
Олег!! ! Так звали моего любимого учителя....
Рюрик Юрьевич :) по-моему очень даже звучит :)
Ксюша
Имя Роман. И получается Роман Юрьевич. Здорово?
Иван, Александр и много разных еще
Юрий Юрьевич!! ! Очень даже красиво!