Беременность и роды

А имя Мила подойдет к отчеству Вячеславовна? По моему хорошо, и что оно значит, кто знает?

Что значит имя Мила???? Это же славянское имя, и оно понятно без перевода, конечно же оно значит "милая"!
Вообще Мила - это полное имя с древних времён, но иногда употребляется и как сокращение от Людмилы, Миланы, Милины, Милены и т. п. Посмотрите в словаре имён Баженовой, он есть в Интернете.
Конечно же, это имя отлично сочетается с отчеством Вячеславна. Ведь отчество тоже славянское, как и имя! Такое сейчас редко бывает. Прекрасный выбор.
Валентина Янченко
Лучший ответ
Людмила (Мила) Вячеславовна- сочетается
Маргарита Vfhufhbnf
Мила, это производное от Людмилы, т. е людям милая. У меня дочь зовут Людмила. Я ее называю Люся, Люсенька, некоторые Мила.
А звучит очень красиво Людмила Вячеславовна.
История и значение имени Мила: Древнерусское имя, означающее «милая сердцу» .

Положительное значение имени: Добрая, наивная, обходительная, беззащитная - такова Мила. Она может быть честной до скрупулезности, и поэтому ей можно полностью доверять. Мила останется верной до конца.

Мила Вячеславовна звучит хорошо.
да вполне
Что оно значит в интернете можно найти!! ! А мне так не очень, на мой взгляд очень трудно произносить!
Ольга Васильева Трудно конечно, но такое имечко моя свекруха наверное год выдумывала, как можно сына назвать Слава? Абсурд.
Гульвира Акжолова А Вам то какое имя нравится??? Вика, Софья, Валерия как Вам эти???
Конечно, русское отчество и русское же имя - идеальный вариант. Мила - милая, неужто сами не слышите?
Мила - это сокращенное от Людмилы
есть еще имя Милания старинное
так что думай прежде всего как будет полное имя
Ирина Баркова
Мила давно уже стало свободным именем, а не сокращением от Людмилы. По моему оно означает: милоликая
а как вам имя Камилла? (мне больше нравится)