Беременность и роды

имя для девочки? отчество Вячеславовна, старшая дочка Полина!

Александра, Таисия, Елена, Ольга, Анна, Дарина, Лиана, Мила... .
К Вычеславовне многое подходит, адо чтобы и по фамилии подошло...
Ира Догадова
Лучший ответ
Хотите. чтобы у дочки была нестандартная, яркая судьба, дайте ей необычное имя. Потому что имя - это образ, имидж, стиль поведения. Моей Алисе 24 года, тогда это имя давали редко. Где бы она ни объявилась - в детском садике, в школе, в лагере, санатории, ее знали все, она интриговала и вызывала интерес. Сейчас у нее приличная должность, она светится на телевидении, дает интервью на радио. От женихов отбоя нет. Хотя дело не только в имени, но имя всегда придавало ей значительности и уверенности. Счастья Вам и Вашей будущей малышке!
Алсу К
У нас дочка Марина Вячеславовна.. но вам это не подходит)) )
Ещё у нас были варианты-Александра, Татьяна, Валерия...
Irma Kintsurashvili
Анна, Татьяна, Людмила, Елена, Наталья, Нина.
Арина, Галина
Аня (Анна Вячеславовна)
Леркоо0* Adidas*
Алина, Карина, Кира, Элина.
По-моему, с таким отчеством нужны короткие имена:
Яна, Инна, Майя, Алла, Дарья, Диана...
Ефимия или Алиса.
Алиса Сущ
Йолана Ефимия??? Простите, но какой ужас...
Екатерина.
Злата Вячеславовна
Анна Вячеславовна
Алла Вячеславовна
Инесса, Марина, Надежда-к примеру)
Имя должно быть короткое--Анна, Инна, Ольга. Отчество само по себе громоздкое. Я вот в свое время не подумала, а дочке моей Екатерине Вячеславовне всю жизнь с таким именем жить...
Наталя )))
Старинное русское отчество и соответственно имя должно быть таким же. Ольга Вячеславовна -гармонично.
Сауле Кабашева
Софья.
Ксения Шилова
Инна
Кристина, Марина, Виктория, Алина.
Halia Shcolohon
К отчеству Вячеславовна мы рекомендуем следующие имена: Жанна Юлия Светлана Нина Надежда Инна
Анита Вячеславовна. Мне нравится.
Ирина, Марина, Екатерина.. . лучше, чтобы "Р" в имени было. Здоровья вам!
Эвелина
Милана
Карина
Этоя Этоя
Ольга. Созвучно - Ольга Вячеславовна - остро, хлестко. Будет напористой и обязательно добьется успеха. И также созвучно - Оля и Поля ( если так называете старшую) . Полечка и Олечка! Хотя имя не такое сейчас распространенное, но подумайте - а может?
Асель Нурсейт
Татьяна Свирская совершенно согласна!!!меня именно так и зовут!)))
Анна Вячеславовна звучит красиво и легко выговаривается.
у меня в школе в нач. классах была учитель музыки Жанна Вячеславовна. Звучит, и само имя красивое, довольно редкое, задает тон
Ольга
Эмилина анна алла алиса аня