Беременность и роды
Как наиболее благозвучно звучит имя:Лев Алексеевич Котин или Арсений Алексеевич Котин?
Я за Льва, звучит сильно мощно и благозвучно..
Второй вариант.
Арсений Аллексеевич - фиг выговаришь, задачка не для кортавых. Однак звучит как реальное имя, а не как сценический псевдоним или название фирмы.
Вы с супругой договориться не можете? )))
Каждому человеку нравятся разные имена, а ребенок-то ваш...
Любовь Безвуляк
Не пахни,я о другом спрашивал!
У нас сынулю зовут Арсений, поэтому это имя мне нравится больше))
Лев.
И Лева Котин, и Сеня Котин - одинаково плохо, хотя имя Лев встречается реже, а Арсениев сейчас завались. А по имени-отчеству его еще не скоро начнут называть (а иностранцы вообще без отчеств обходятся и живы-здоровы).
Лев Котин - как-то слишком много кошачьего. Арсений мне тоже не очень нравится, с каким-то архаичным душком. Но из двух этих вариантов Арсений лучше.
Тамара Зубарева
Это что за архаичный душок? Так можно к любому имени придраться!
Второе
Второе.
Лев
Лев! Арс. . Ал.. . замучаешься выговаривать. вот даже я не смогла) ) а еще лучше Роман Алексеевич. отлично звучит))
Любовь Безвуляк
С ручника снимись и к логопеду оправляйя Tocя Tormosa
лучше арсений, а то тут и лев и кот собираются, только тиграновича не хватает
Арсений, очень круто
Первое представительнее. Вот хоть убейте не могу предстивить себе начальника, или просто серьёзного взрослого человека со вторым именем, тем более с таким отчеством звучит особенно мягко и пушисто.
Мне больше Арсений нравится
лучше арсений. я тоже хотела так назвать, но муж был категорически против. назвали илья
Арсений нравится больше! Когда ожидаете?)))
Лев Алексеевич Котин.
Лев Алексеевич, как Толстой)))))
арсений
Почему же только два варианта ((((
Арсений!!!!