Беременность и роды

Как лучше звучит Арсений Дмитриевич или Михаил Дмитриевич?

Akmaral Khalmetova
Ого, как вас )))) ГРОМКО!! !
Арсений Дмитриевич - необычно, причем мне оооооооочень нравится! Никогда бы не подумала, что так сочетаться будет.
А Михаил Дмитриевич - прямо грозно звучит... великий начальник получится! Хотя Арсений ему далеко не проигрывает!

Я запуталась, честно скажу. Мне оба варианта слишком нравятся! Склоняюсь к Арсению. Ну необычное мне больше по душе!!!
Ольга Цуканова
Лучший ответ
Арсений
Марина Босенко
Арсений.
Людмила Сlyusi
Арсений.
Михаил уже устаревшее и неактуальное имя.
оба варианта благозвучны
у меня сын Арсений Дмитриевич, так лучше)))))
Ирина Граф
Михаил получше
Nodira Fayziyeva
Звучит лучше Михаил Дмитриевич.
Алина Дяченко
мне Сенька больше нравится )))
Если отчество длинное, надо подбирать короткое имя, а то трудно будет произноситься! Что Арсений, что Михаил-длинные имена. Подумайте про другие имена. Например, Юрий, Борис, Иван, Олег, Степан
B S
По так называемым правилам сочетания имени и отчества лучше первое сочетание (имя заканчивается на гласную, а отчество начинается на согласную) , сами посудите - произносить его легче. Мне нравится первое сочетание! И, кстати, не смотря на то, что в имени Арсений есть твердая буква "р", оно с этим отчеством звучит мягче и благозвучнее, чем без"р"ный "михаил" :-)
Лучше звучит Сергей Дмитриевич
Индира Н
Арсений. Михаил асациируется как дед-алкаш)))
Анна Седова
михаил дмитриевич-красиво звучит
Арсений - лучше звучит
По-моему, есть такое правило: в имени и отчестве должно быть одинаковое количество слогов, ударения должны совпадать (выставлены на один и тот же порядковый слог) . Получается, что, возможно, за период беременности Вам придется поискать другое сочетание)))) . Вам удачи и всего самого хорошего!!!! Это такой сладкий период))))
есди и в имени и в отчестве есть твердые звуки типа буквы Р то лучше не выбирать такое имя. лучше михаил
оба варианта хороши!
Yulia.kolpakova2014
Арсений, более красиво.
МИХАИЛ!
Арсений Дмитриевич - однозначно лучше!
Михаил!! !
Если парня зовут Арсений- ему клика не нужна!! !
Вы сами бы хотели чтобы вас называли Арсений??? Звучит как Эдуард какой-то!! !
Жизнь ребенку не ломайте!!!
Михаил
Арсений
Zhanara Sakenova