Беременность и роды

Что лучше звучит: Ева Дмитриевна или Евангелина Дмитриевна?

Gogi Marzhan M
Евангелина супер! Ев сейчас много, а так редкое имя будет. Я сынульку Лука назвала, а муж Ваней предлагал, зато теперь все сразу запоминают его....
Мадина Нуркасымова
Лучший ответ
Мне оба не нравятся.
Анна Щербакова
Ева - сейчас это очень модно.
Kala Sarieva
Ева! а то еще обвинят вас, что типа от Евангелия называли. а Евами щас много называет. нормально в общем. Эвита!
Анна Семёнова
евангелина
Зайка Солнышко
второе
лучше первое, как то покороче чуток и позвучшее, хотя и второе тоже ниче, просто малоли потом должность высокую займет и все ее будут долго выговаривать
оба имени к отчеству не подходят
Lera Farnieva
Не очень оба.
Гулум. Atamalieva
Ни то ни другое. Очень грубое и неприятное имя как на меня.
Евангелина) красивое имя!
Евангелина.... ИМХО
[Н_Ю_Т_О_Ч_К_А]
Евангелина. Можно звать Евой, а можно Ангелиной. И с отчеством сочетается лучше.
Inna D
Ни то, ни другое. К такому отчеству подойдут простые имена: Вера Дмитриевна, Любовь Дмитриевна, Акулина Дмитриевна. Ева, конечно, имя красивое, но увы, уже не редкое. Да и предполагает - красоту неземную, подумайте, прежде чем давать ребенку имя с претензией, ему-то с ним жить.
Евангелина (надо было вопрос опросом сделать)
Евангелина по-моему лучше
Первое
Ева лучше
Ева лучше. Да и вряд ли подружки и друзья потом её будут звать так длинно - скорее всего с Евангелины - сократят либо до Евы, либо до Лины. У меня у лучшего друга так дочу зовут - очень мне кажется красивое имя - Ева. Да и с этим отчеством тоже оч классно звучит.
Лучше Ангелина))
второе. однозначно
евангелина-как сокращённо-то будет?