Беременность и роды

Имя девочке Евангелина - в сочетании Дмитриевна Орлова! как?

Лучше Евой назовите.
M5 Молл Рязань
Лучший ответ
брутально-гламурненько-но столько переходов для девушки-жаль будующих женихов-не смогут стихи сочинять про любовь ей
Да скорее Лина будет.
Я)
Яна ))))))
Отвратно.. . Будь она хотябы Сигизмундовна, или еще что помудрёней, да с фамилией соответствующей - может быть и прокатило бы.. . А так, такое имячко вычурное, с весьма простецким отчеством и не ососбо звучной фамилией - как то диковато.. . Дело ваше, но я б сильно выпендриваться с именем не стала :))
Irina Mosheeva
Нет, не лучше. как у классика: "смесь французского с нижегородским". Не обижайтесь, это моё мнение.
очень красиво, я, ЗА.
Орлова Евана Дмитриевна
Не стала бы портить такие хорошие отчество и фамилию этим именем, тут надо что-нибудь попроще. Меня смешат сочетания типа Виолетта Рыжикова или Виктория Ивановна
Мне в вашем сочетании больше Евангелина нравится
Беееееееееееееееееее!!!!
Zhanna !
Ангелина тогда лучше, Евангелина как Евангеле звучит
Anna Shapovalova
Мне, кажется, вообще не звучит.. .
это как у меня знакомая Залина Петровна)
Анна Аннушка
Так Ева или Ангелина?!
Сложновато!
Рита
Извините, но не слишком
Наталья Яцив
имя красивое... но звучит в сочетании с отчеством не очень.... к такому отчеству что-то немного попроще надо))))
не проще ангелиной???? имя евангелина схоже со словом Еваегелие.... эт уже богохульство! (
Н,
Нютка ,
Нютка , а имя ева очень даже ничего...зря не хочешь это имя
Не о свиих предпочтениях надо думать, а о том как с таким именем ребёнок будет жить. Найдутся "добрые" люди - заклюют.
У нас Мария Игоревна Орлова, хотели вообще Таисией назвать, но когда я ее увидела, поняла, что это Маша, так что особенно не заморачивайтесь, потом все может поменяться)))
Наталья Попова я б с удовольствием назвала Марией, но я Мария, а еще мне нравится Мирослава, но моя мама Мирослава. Соня красиво, но бабушка мужа Соня. Елизавета, моя покойная бабушка и тетя моего мужа - так. что тоже нет=( вариантов других мало и не нравится а это вроде ничо так
выберете лучше другое имя!! ! извините, но это как то ужасно на слух воспринимается!!
пересмотрите еще раз Орлова Евангелина.... Раз уж вы спросили не хочу обидеть но это мое мнение вообще ни как.
Замечательно, мне нравиться!!!:))
Мне кажется вполне себе ничего!