Беременность и роды

Как сочетание Милена Дмитриевна?У кого то есть знакомая с таким именем?Что за человек?

Мне имя тоже нравится, так знакомая дочку назвала, очень зорошая девочка
Ирина Агашина
Лучший ответ
Некрасиво как-то, негармонично.
Svetlana Kurinnaya
Таких знакомых нет.... да и сочетание мне не нравится... .
А характер и какие-либо качества человека не от имени зависят, а от воспитания в первую очередь... .
Елена Самохина
Что за имя такое - Милена - похоже на кличку кошачью! Вот по характеристике имен и подбирайте!
Славяне были язычниками, кстати. А после крещения имена взяли себе нормальные. Да и называли так простолюдинов, а князья были Владимиры, Борисы, Глебы, Юрии, Олеги и пр. Среди моих знакомых все нормальные , и дети, и родители. Таких имен никогда не дадут своим любимым детям.
о ужас, что сейчас за мода такая, называть так детей? обычные имена уже не устраивают
Светлана Хан
не звучит.. у меня дочь милена валентиновна.. еще сложно судить какая будет (4,6года), но любит быть в центре внимания, лидерские способности, категорична, вы посмотрите значение имени в инете..
Xayala Abdullaeva
отвратительное имя Милена, это же кал обозначает
Bota Dautova
Все медики это имя слышать не могут, а уж произносить... Вам уже выше писали почему.
Зарина Власова
"Меле́на (лат. melaena, от греч. melaina nosos черная болезнь, от греч. melas, melanos тёмный, чёрный; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобра́зный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника. Появление мелены является важным симптомом желудочно-кишечного кровотечения. " Краткий медицинский справочник.
Мы тоже так дочь хотели назвать, но у нас к отчеству совсем не подходило) ) Мне нравится имя))
У моего сына две Милены в группе в саду (это из четырех-то девочек!) . Может, хватит повторяться-то? Возьмите какое-нибудь звучное русское имя - Зоя, Рая, Любава, Татьяна, Ольга, Елена.. . поверьте, эти имена сейчас гораздо реже встречаются!
мне тоже очень нравилось имя милена хотела назвать так дочь! Но Милен переводится с латыни КАКАШКИ.
Меле́на (лат. melena, от др. -греч. μέλαινα νόσος — «чёрная болезнь» ; синонимы: чёрная болезнь Гиппократа, дёгтеобра́зный стул) — чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника. Появление мелены является важным симптомом желудочно-кишечного кровотечения [1].
Не называйте так ребёнка не хорошо.
неочень звучит
по моему лучше уже Милана
У меня тётя Милена Дмитриевна!!!
**
*** *** Indira _