Беременность и роды

Как вам сочетание Владислава Дмитриевна???

Рая Муханова
Сами в слух попроизносите, представьте что ваша дочь будет учителем или начальником и ее будут все вот так называть.... удобно каждый раз выговаривать Владислава Дмитриевна... Ярослава Дмитриевна.... (тьфу язык сломала -))))
Да и уменьшительно ласкательное от Ярославы придумать не могу.. Яра, Ярочка???? Бред собачий!
Конечно решать вам, но ребенку жить, подумайте еще и еще раз.
Лично я бы назвала Татьяна или Светлана, Надежда, Вера.... такие забытые имена, но такие красивые и с отчеством очень сочетаются.
Олеся Тицкая
Валентина Янзытова надеюсь к Вам прислушаются))) а ярочкой в селах овец называют (парочка - баран да ярочка). Идиотские имена, бедный ребенок
не нравятся оба, почему??? очень зуболомательное сочетание, если ещё и фамилия длинная.. как скороговорка выходит, имя тут простое надо, короткое и чёткое, ну да, вряд ли, вы меня слушать будите, наверно же уже всё решили сами для себя)) ваш ребёнок, так что называйте, как душе угодно!!!!
Dina Lizavina
плохо выговаривается имечко попроше надо Ольга, Елена
Рая Муханова Ольга и Елена бабушки....:((
Владислава очень нравится. а с Ярославой как-то жестковато получается
Ярослава красивее звучит с отчеством
нормально-главное чтобы у ребёнка потом проблем небыло.
долго и плохо выговаривается. Ярослава немного лучше, но всё равно что-то не то. Присоединяюсь ко мнению, что имя надо покороче и попроще
Мне нравится. А вот Ярослава Дмитриевна не очень, и вообще имя Ярослава как-то не очень.
лучше чем Владислава анатольевна или Снежанна Андреевна
насколько я знаю двойные имена нежелательны, внутренних противоречий будет много (Владислава- Влад и Слава) . Может назвать просто Влада и с отчеством звучит)))
Ооо "тд "тот"
Мне кажется - отлично звучит!
Лиля Пестушко
Долго парились со своей второй половинкой как дочку назвать, одна бабушка Катя, вторая Нина, Хотели Лизой назвать... но назвали Катя, это не в честь бабушки, а просто имя нравится.. . и звучит Екатерина Андреевна.. . А вот по поводу Владислава Дмитриевна, тяжеловато как то.. . хорошенько подумайте прежде чем называть.. а то потом тяжело ребенку будет
Мне нравится первое!
влада класс