Беременность и роды

Имя для двойняшек девочек. Кира Дмитриевна Василиса Дмитриевна Ну как хорошо?

Катя Преор
Вы прям мои мысли читаете )) Мне всегда нравились такие имена )) А Вот мальчика назову Мефодием) )

Называйте, не бойтесь! Имена красивые, звучит приятно! Вы же с любовью имена выбираете, так что и детки потом будут довольны!
Оля Терская
Лучший ответ
Василиса лучше, хотя бы потому что там нет буквы Р.
А то рычащее сочетание какое то получается.
Ксения и Полина.
Kra Piva
Каждое в отдельности-очень хорошо.
Но для двойняшек.. . Кира и Василиса- прямо-таки противоположные имена...
Sarvinoz Nabieva
Анна Дмитриевна и Полина Дмитриевна не устроит ;)))
Suri Sharapova
да чёт неочень
Rita B*
Как самой Вам нравится, так и называйте ! ))))))))))))
Моя соседка назвала двойню - Аня и Яна.
Юля Калинина
Кира Дмитриевна и Александра Дмитриевна тоже неплохо)))
-*
----- *викуля*
Кира и Инга. . вот так хорошо)))
обычно имена у двоиняшек как - то сочетаются друг с другом. у нас, например, радмила и владлена. а вообще, как нравиться, так и называите.
Orlov Anastasia
Кира хорошо, Василиса мне не очень..
Карина и Милана)
По мне - так лишь бы вам по сердцу было, имена просто так к нам не приходят!) ) (мне нравится)!
Angela Xalikova
Маша и Даша
Кира - оч нравится! У меня это один из вариантов. А от Василиса.. . Как-то.. . не нра.
Неплохо, но можно и другие имена например Роза и Александра
Кира нравится
нет Лиза и Лиля лучше
очень хорошо.
Dina Dina