Беременность и роды

Навеяло именем)) +. Просто ваше мнение: ******цкая Кира Дмитриевна - будет звучать?

мне нравится)
и с фамилией тоже очень красиво звучит)
Натали Хромова
Лучший ответ
Да куда оно денется? Канэшна будет=)
У меня тоже Кира, правда отчеством гораздо хуже=)))
Love Love
Ка назвать ребенка решать только Вам. Из своего опыта могу сказать, что к любому имени в конце концов привыкаешь и оно кажется милым и красивым. Фамилию в течение жизни барышня может неоднократно сменить. кого сейчас зовут по имени-отчеству? Наверное. только врачей, учителей и воспитателей в садиках, остальных - просто по именам.
Каэш звучит )
Моя тоже Кира и тоже Дмитриевна =)
Я правда никогда не придают значения отчеству и сочетанию с ним, для меня важнее ИМЯ и только ИМЯ человека.
Ольга Савченко
Ирина Дащенко ой, правда??? я ведь даже не знала. здорово!
По моему отлично.
Юльчик Бабий
Вполне себе будет.
Правда одна загвоздка: дети часто картавят и букву "Р" не выговаривают. Будет: "Кила Дмитлиевна".
С другой стороны, а зачем ребёнку отчество выговаривать? Имя годам к 5 выговаривать будет, а с длинным отчеством справится чуть позже. А может и вообще проблем с этими звуками не будет.
Не имя красит человека...
Да. Хорошо.
Грубовато как-то... У вас же есть ещё в запасе время-придумывайте дальше, а мы решим!))
Ирина Дащенко та мы уже все передумали: либо мне не нра, либо мужу, а вот на Кире ка то сразу сошлись))
А мне не нравиться.
Инна Волошина
Касатская Кира Дмитриевна.... да так себе... звучит немного.
Оля Белкина
Ирина Дащенко не ТС, а Ц.
Ирина Дащенко и вообще, зачем надо было озвучивать фамилию, если я этого сама не делала?
По-моему, жестковато звучит. Анастасия Дмитриевна как-то помягче.
Галя Кениг
Ирина Дащенко Анастасия мне не нравиться. вернее, полное имя нравиться, а Настя нет.
мне нравится.
звучит здорово
Папина Дочка *
prekrasno
у моей трёхмесячной Алисы Дмитриевны подружка есть, семимесячная Кира Дмитриевна. мне нравится)))
Valentina Semenenko
Ирина Дащенко ой. Алиса у нас тоже обсуждалась, но муж против.
Мне не очень нравиться... мне нравяться фамилии заканчивающиеся на цкая... и отчество хорошее но Кира.. надо подлинее Карина или Алина ...А вообще лишбы девочке имя шло))
Саша Булатова
Отлично
Галина Швецова
хорошо)
Отлично звучит, я тоже всегда хотела дочку Киру) Хорошее имя.
отлично!
Na
Nasya
Когда ребеночек подрастет, может вообще уже по имени отчеству никого называть не будут ) будут по американскому типу, по имени. Но я соглашусь с предыдущим мнением, что имя должно быть чуть длиннее под это отчество. Хотя само имя, Кира, нравится.
Да.
мне нравится такое сочетание )
Неплохо, если вместе в фамилией произносить. А только имя и отчество звучит грубовато