Беременность и роды

Ваше мнение!!!!Кира Кирилловна????

Муж упёрся---хочу Кира и всё тут....мне кажется немного язык ломает Кира Кирилловна....но ни на какие компромиссы не идёт))) ...уже 3 месяца споров и всё бесполезно....что посоветуете???мне имя Кира очень нравится тоже....но в сочетании с отчеством....не знаю....упираться ли дальше или принять решение папы....
не упирайтесь. Сейчас все больше принято без отчества обращаться, а если дорастет до начальника, то пусть подчиненные и ломают себе языки... вам какое дело? ) вы так называть не будете.
Я кстати нормально выговариваю, ничего не сломалось. Да и похлеще встречается. Но ничего, живем!
Эльвира Хисамова
Лучший ответ
делов то.. . назовите Кирой да и все.. . не вам же ее по отчеству называть....
Marishka- Angel
неприятное звучание
кар-кар
типа того
Фигово звучит. Придумайте что-то другое - имён красивых много...
Бедный ребенок, это ж сколько он будет Килой Килиловной?
Наталья Новокрещенова Ну , с такой позиции проще называть именами без шипящих и р и выбирать таких же на позицию отца.
Заодно будет стимул говорить научиться нормально пораньше.
Наталья Сизова вы своего малыша по имени отчеству называете????О_о
Шепелявые не оценят
Уууу, зубодробительней только Клара Карловна) ) Отговорите мужа, не портите ребенку жизнь.
?*
?anastasia? *
зато потом можно на трезвость ее проверять " ты что пила? а ну-ка скажи своё имя! ")))))))) оченя тяжело говорится. особенно девочке будет выговорить тяжело
Оксана Багрова
Юлия Петрова гыыыыыыы,ржууу))))
Имя хорошее, а вот отчество так себе, конечно.. . но его-то не выбрать)
Vera Cozmulici_Gonciar
мне кажется слегка замороченно
Ольга Орыщена
Это как посмотреть, если сможет с достоинствои приподать - то будет необычно, запоминатся и красиво. А вот не сможет тогда будет язык сломаешь.
Имя красивое, мне очень нравится, но такое я выговорить не могу))))))) )
Ну посмотрите, есть же сайты с именами, можно выбрать какое-нибудь редкое.
Тем более, Кирами сейчас называют все кому не лень)))
Алёна Сысоева
тут же вспонимается Клара у Карла украла кораллы.. .
имя и правда красивое... но вот с отчеством действительно как перебор....
клара у карла украла коралл
Если отчество со звуком Р, то имя должно быть мягким, тем более у девочки. Я дочу хотела сначала Маргаритой назвать, но с отчеством Сергеевна звучит грубовато, поэтому назвала Алиной. Но это только мое мнение...
Ирина Лунева
Кира Кирилловна звучит неблагозвучно.. . как не крути, ребенку всю жизнь жить с таким именем. Дразнить и придумывать обидные прозвища будут до старости. От садика и до пенсии. И девочка Ваша Вам спасибо никогда не скажет за то, как Вы ее назвали. Имя-то хорошее, но в сочетании с отчеством-катастрофа.. . Хуже только Клара Карловна
Марина Шорина
Язык сломаешь.... Клара у Карла....)))
Юлия Кузовина
Масло масленное.
Оксана Чук
В этом случае даже взрослому неприятно выговаривать такое имя-отчество :(
прикольно звучит))) прям как скороговорка)) если имя нравится то почему бы и нет? до Киры Кириловны ей еще расти и расти)
Irina Lipka
А по-моему прикольно! У нас Кира Игоревна))))
Папу можно понять, он хочет, чтобы на его имя было похоже. Мне имя Кира не слишком нравится, но если вам нравится, назовите, с отчеством сочетается)))
лично мне кажется как то грубовато звучит чтоли... Кира нравится, но с отчеством жестко звучит))
Не знаю, я достаточно легко выговариваю)))
Никого не слушайте! Ваш ребенок как хотите так и называйте! ! Мне нравится ;)