Ирина, вот чо я нашла на сайте по вашему запросу
Дмитриевна: Дарина, Карина, Мирослава, Светлана, Татьяна,
но лично моё мнение, что чтобы сочетние имени и отчества звучали гормонично, нужно побирать так, чтоб, если отчество мягкое, то имя должно быть с твёрдое, в вашем случае наоборот, отчество твёрдое ДМИТИРИЕВНА, наличие буква Р делает его угловатым, хотя мягкий знак и смягчает её)) например, я ПОЛИНА ЭДУАРДОВНА, сочетание мягкий-твёрдый получилось, а вот Оксана Эдуардовна, звучит, но, по-моему в сравнени с Полина Эдуардовна проигрывает по звучанию.
я бы предложила ПОЛИНА, АЛИНА, ТАМИЛЛА, КАМИЛА, ЕЛИЗАВЕТА, КСЕНИЯ, СОФИЯ, ДИАНА, НАТАЛЬЯ, АЛЛА.. .
А вообще, я б посоветовала выбирать имена по значению и ассоциации у вас людей с этими именами и только потом подбирать звучание к отчеству и вообще плюнуть на все правила, которые я и другие писали здесь и выбрать то, как бы вы хотели ещё долгие годы называть свою маленькую принцессу! удачи !))))))))))
Беременность и роды
Какое имя для девочки подходит, если отчество Дмитриевна.
У нас КИРА Дмитриевна, распространенные имена мы не рассматривали сразу, перебрали много имен и остановились только на этом имени )
Елена.
Елена, Анна, Полина
Марина. как я . Марина Дмитриевна)))
Посмотреть по именинам. Что подходит.
Ирина, Мария, все с "р"
Алла, Алёна, Вера.
Екатерина Елена Анастасия Ольга
мне Ирина Дмитриевна нравится.
Ирусик... =)...по моему идеально
екатерина. имя и отчество хорошо сочетаются, когда есть одинаковые буквы. в данном случае это буквы т, р, н.
Самое звучное ОКСАНА ДМИТРИЕВНА.
Елена Дмитриевна, Валентина Дмитриевна.
Ульяна, Лидия
Анна!!!
назови Оля или Вася
Елена, Светлана, Анна
Лариса, Наталья, Анна
Мою доченьку зовут Елизавета Дмитриевна. Тоже долго думали и гадали, как назвать, сошлись на Лизе, Лиске:)
сразу на ум пришло ОКСАНА... .
Алиса, Полина
Анна, Анастасия., Алина, Арина
ксения
Алёна
Елена, Мария
Анна Мелешенко
Еще подсказка: подумайте, когда девочка выростет, как ее люди будут называть, как удобнее
У меня крестница Алина Дмитриевна.
А я вот Анна Дмитриевна!