масло масляное.. .
Дмитрий Алексеевич лучше :)
Беременность и роды
Скажите Алексей Алексеевич нормально звучит?
Акерке Ботбаева
у мну как раз мужа так зовут))) тока хотела написать)))
Нормально!
Не плохо.
А Александр?
Алексей Алексеевич нормально звучит
Чаще - человек славит имя.
А не имя человека.
Чаще.
А Александр?
Алексей Алексеевич нормально звучит
Чаще - человек славит имя.
А не имя человека.
Чаще.
А я его не слышал.. . Поэтому сказать, как он звучит, не могу...
Алёшки часто болеют!
не, подбери другое имя....
не, я не люблю, когда имена с отчеством совпадают. поэтому мне не звучит. Дмитрий Алексеевич, Юрий Алексеевич, Сергей Алексеевич - выбор большой!
Мне вообще не нравится имя АЛЕКСЕЙ. И сочетание не очень как-то.. .
Каждому своё.
А другие имена уже закончились?
мне не нравится! Кс-Кс какой-то...
нормально. у нас на работе Алексей Александрович
Люди с отчеством Алексеевич (на) спокойные, счастливчики. Так что убьёте двух зайцев - и внуки тоже будут счастливчики!
Мне имя Алексей нравится, но не нравится, когда имя и отчество одинаковые ((
Главное чтобы Вам нравилось! У меня например Василий Васильевич)))
У меня Александра Александровна :-))
для меня очень красиво...))
Как Вам Конрад Алексеевич? Или Витольд Алексеевич? Может, Махмуд Алексеевич?
Не слушайте никого!! ! Если вам нравится- очень хорошо!!!!
как и прочие масляные масла. может побольше фантазии?))
хорошо звучит. вам нравиться? если да чего спрашивать
не очень красиво (
НЕ НАДО! ! вы калечите жизнь ребёнка
нормально, мне вообще такие сочетания нравиться, моего мужа Владимир Владимирович звать)))
моя мечта так назвать сына!!! родилась дочь
Мне кажется других хороших имен достаточно, можно выбрать
Слышала, что вообще не советуют давать имя отца... но в жизни часто встречается
по-моему сложновато звучит
что других имен еще не придумали?