Беременность и роды
Звучит? Полина Алексеевна? или Александра Алексеевна или Анна Алексеевна? и вообще как вам Полины?
Полина очень хорошее имя, у меня дочь Полинка. 7 лет назад почти не слышно было это имя, было очень редкое, поэтому как только забеременела, всем объявила, что у меня будет дочь Полинка!!!! Для мальчика даже имя не подбирала. А сейчас очень распространённое имя. Очень часто встречается. И девочка у меня и вправду очень спокойная и послушная. С рождения такой была. Проблем не знала.
у нас ева алексеевна) правда с фамилией без отчества-отлично) мне больше александра. . полина колхозно на мой взгляд)
Марина Стельмах
статус семьи высчокий))))))))))))))))о колхозе никто не подумает))))))))))))))))
Полина Алексеевна хорошо звучит. все мои знакомые полины хорошие люди
мама александра пи.. ц какой характер тяжелый
к аннам отношусь нейтрально
Мне нравится Аня и Полина)
Марина Стельмах
Ульяны две подруги)
две аа мне не нравятся! Полина нравится
наиболее созвучно Полина Алексеевна!
хорошее имя! не заезженное так сказать)))
полина алексеевна хорошо
шахерезада степанна звучит
Я за Александру Алексеевну!!!))
привет))) Полинка очень нравится, ну еще Саша ничего)) а вот Аня мне не оч))
Марина Стельмах
привет)))))))
мне очень нравиться имя Полюшка, я тоже так хотела дочку назвать, да вот только у меня так родную сестру зовут)))
Полина ничего, а меня Аполлинарий завут))
Полина звучит
Полина)))
Марина Величко, а чем же вам не угодили Ани и Саши? просто лично меня это очень задело! !
мне нравиться Александра Алексеевна, мы свою дочечку хотим так назвать. Мне очень нравиться имя Саша, Сашенька
Полина будет спокойная и послушная девочка, как я ))
Полина имя очень хорошее! Что касается Анны и Александры не советую! Имя несет определенную энэргетику! Сколько знаю Саш и Ань просто кошмарные люди! купите книгу имен и значений! Очень советую! Полиночки очень хорошие девочки!
Акмоор Коргонбай Кызы
А я полностью согласна с вами! Имею дочку Полиночку! ))))
У меня сестра Полина Алексеевна) ) по мне так и звучит хорошо и красиво!!