Беременность и роды
муж настаивает на имени для ребенка Полина
а мне очень не нравится, как быть? вам как имя Полина?
не очень
Для сына не очень
Любовь Крупская
какая шутница, я под столом
обычное имя, не плохое
Хорошее имя, мне нравится. Вам стало легче?
Производное от Аполлинарии. Имя как имя. Ваш выбор
мне не нравится это имя. имя ребенка должно нравиться обоим родителям. выбор имен огромен
Мне никак.
Ну так а вы на своём варианте настаивайте или ищите третий вариант...
Обычное имя. Для меня лучше чем Марина, Света, Лена и Оля.
Гульдана Закирьянова
Suum cuique!
Мне - нормально. Если вам не нравится - не соглашайтесь. Вам этого ребенка растить и называть надо так, чтобы приятно было всем. А то вы будете обращаться к девочке и при этом вас будет корёжить от противного имени -- ну что в этом хорошего??? Вы носите ребенка 9 месяцев, рожаете в муках - имеете полное право назвать по своему усмотрению.
подбросьте монетку
Норм
Имен достаточно, чтобы выбрать такой вариант, который устроит обоих.
Мне не нравится.
Ищите другой вариант
Очень хорошее имя.
Та, которая носит это имя -очень хороший человек.
Если вы не можете придти к одному мнению по имени ребёнка, как вы вопросы воспитания будете вместе решать?
Не самый плохой вариант.
Не читал всё выше, спросю сам: а Вам то какое ндравится? Была у нас Полина-добрая и светлая-бабуня двоюродная, -нет её ,но память добра ею сотворимого - есть. Да и так: Полюшка, Полинка-ндравится на слух, а Вам как хребтилось? Кристина, снежанна, сара?
Мне нравится. А Отчество какое?
Любовь Крупская
сергеевна
Пусть человек будет хороший, а к имени привыкните.
Если ОЧЕНЬ не нравится, но не стоит мужу настаивать. Он что не понимает?
Пелагея круче
лучше вообще рожать без мужа и никто не будет лезть