Беременность и роды
Как назвать дочь? (Александровна) Помимо Анастасии, Анны и Натальи ;-)))))
Мария Александровна, Елизавета Александровна. Ангелина Александровна.
Светлана
Алина Александровна) Мне нравится)
любое имя подходит к этому отчеству
Светлана Александровна.
Я тоже предлагаю "Ксения Александровна"
у меня сестренка Дарья Александровна... я сама Ульяна Александровна
Елена или Виктория, хоть оба имени мне не очень нравятся, но с отчеством сочетаются.
Ксения Александровна, Ольга Александровна, Арина Александровна, да и вообще это уникальное отчество и к нему все подойдет.
Жанна Александровна.
ирина ,
Ангелина.:))
Марья Александровна
Дарья Александровна! Красивое имя и звучит не плохо! ! И все Дашуньки очень милые девчушки и уверенные в себе женщины в дальнейшем!))) ) По крайне мере которых я знаю))))))))))) )
Женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского - `победительница`.
Девочка Даша в детстве часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Но Дарья проводит время не только в забавах, но и много помогает матери в ведении домашнего хозяйства. Она приучена к организованности и настойчивости. Все книги и тетради сложены в порядке. Учится неплохо, но подолгу сидеть за уроками не может, ей не хватает усидчивости и трудолюбия. Выручает ее природная сообразительность и хорошая память. Одноклассники опасаются ее едких замечаний. Учителя видят в ней помощницу, но общественной работой занимается без желания и старается уклониться от нее.
Дарья хорошо шьет и вяжет, умеет со вкусом одеваться. Косметикой не злоупотребляет. Больше всего ей подойдет работа журналиста, психолога, страхового агента.
Вступая в брак, Дарья считает, что совместная жизнь должна начинаться `с нуля`. Все добрачные увлечения, романы, привязанности должны быть вычеркнуты. Для семейной жизни берется только то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу начинает ладить со всеми родственниками мужа, приглашает их в гости. Любит заниматься домашним хозяйством. Ее страсть - это всевозможные варенья, соленья и консервирование. Бережет самолюбие мужа и при посторонних всячески избегает делать ему критические замечания.
Подходят для брака: Александр, Антон, Иван, Евгений, Сергей, Юрий.
Менее подходят: Олег, Семен, Федор, Филипп, Алексей.
Именины: 1 апреля
можно Мария Александровна (как императрица) ,
Ольга Александровна тоже вроде звучит.
Екатерина?
Ольга Александровна тоже вроде звучит.
Екатерина?
Ксения Александровна
Арина, Ирина, Валерия