Беременность и роды

как назвать дочь? алина альбина анна ? если можете конкретезируйте выбор на конкретном человеке носящем имя

Альбина не избитое имя:)))
Светлана Фалькинштейн
Лучший ответ
Я могу посоветовать только - Арина. Высочайший интеллект, искрометный юмор, великолепные внешние данные, а главное - феноменальная скромность.
Благодарность за совет можете выслать в твердой валюте.
Сауле Еркин
Анна, царское имя.
Альбина - в переводе "Белая", если девочка родиться шатенкой или брюнеткой, ей не подойдет это имя.
Думаю, лучше Алина, потому что Анечек и так слишком много вокруг.
Irina Skorobogatova
Анна самое красивое женское имя в мире. Моя Аннушка из всех дочек самая заботливая и всегда справедливо отстаивает мою старость перед другими дочками и сыном. ЕЕ дочб-внучка всегда серьезная и хозяйственная. Радуют меня во всем. Скучаю, когда не рядом.
Всех детей люблю, но они меня больше всего радуют.
Арина, тоже умница, но имя кричащее и она очень эмоциональна.
Про Альбину не знаю. Не наше оно. Непривычное .
Плсмотрите открыв в поиске :Тайна имени и по очереди их наберите и почитайте. По святцам тоже желательно посмотреть, какое ближе к дню рождения.
Лариса Качура
Я назвала Алина! Мне очень-очень нравится это имя. Аля, Алечка, Алька, Алюся и тд... Альбина тоже ничего, но грубо немного. А Анна не нравится имя (( может потому что мое имя вечно путают с Аней...
Очень часто первых дочерей называют Аннами...
Все Алины, которые мне встречались очень несчастны, поэтому имя не ассоциируется со счастьем!
Анна - та же Нюрка в зрелом возрасте, ничего царского в этом имени я не вижу!
Альбина ассоциируется с альбиносом!
Анастасия -имя затасканное донельзя, в зрелом возрасте та же Ася.
Олеся Зарубина
Арина или Альбина.. нечего конкретизировать 2 редких красивых имени.
Из предложенных наиболее приятно уху имя Анна. Знаю многих хороших счастливых Ань.
Арина, Аришка.. . очень мило)) ) дочка у знакомых - ангел а не ребенок
Канешно, Алина. Очень красивое нежное имя :)
Наташа Аленич
алина - самое красивое из всех
анна
Наталья Весна
альбина -ассоциация сразу с блонидинкой.
алина- сейчас каждая третья девочка.
анна- сейчас не так уж часто называют... .
а вообще- мне ни одно из этих имён не нравится.
Анна, конечно. Все мои знакомые девушки внешне привлекательны, с парнями и браком проблем нет, живут хорошо по деньгам. А вот Альбина.. . Так мою тетю зовут: ни семьи, ни детей и страшненькая она... ((((
Анна Середина
Зиля Гильманова Меня Альбина зовут, замуж вышла в 21 год, сейчас два сына, с внешностью все ок. Не от имени судьба зависит, а от характера
Милена, ну оооочень приятное имя)
Меня Альбина зовут, хотя изначально хотели назвать Анной. И я благодарность родителям за такое редкое красивое имя
Oksana Pastux
Алина) редко и очень красивое имя)
..:::tokaw :::..