Беременность и роды
какое сочетание вам больше нравится Софья Алексеевна или Елизавета Алексеевна
Не поверите, но у нас тоже вопрос стоял между этими двумя именами - только вот мальчик родился... Я была за Лизу, а муж за Софью. А вообще сочетание лучше с Елизаветой...
Лучше всего не Софья, а София Алексеевна.
Елизавета. Сейчас каждая вторая Софья или София
Мне больше нравится Софья.
Мне Елизавета
Софья лучше
Елизавета!
Елизавета...)))
Елизавета
Елизавета, звучит миленько!
Может быть Вам поможет перевод: Софья - "мудрая", Елизавета - "давшая клятву".Оба имени хороши, на мой взгляд. Кстати, сводную сестру Петра Великого, которая не один год правила Россией, звали Софья Алексеевна (царевна)...
Елизавета Алексеевна лучше
Проследите за интонацией Ввашего голоса, когда вы произносите эти имена. .
Софья Алексеевна звучит слитно, "напевно". Попробуйте также произнести второй вариант...
Елизавета!
Даже не знаю, ито и другое красиво, царственно звучит!
софья. сонечка, сонюшка, софия. так дочку хотела назвать, но получилась александра.
чем больше букв совпадает в именах, тем больше взаимопонимания будет
Елизавета
Оба ничаво! Но если Вы придаете значение переводу имени, то Софья гораздо лучше в этом отношении!!! я за Софью!!!
Мне Софья
Елизавета
Софья Алексеевна звучит более благородно.
блин.... даже не знаю чем бы вам помочь. у нас Софья уже есть, а теперь ждем Елизавету, правда они у нас Павловны. удачи вам. кстати по характеристике имена примерно одинаковы.
Елизавета.
а мне и то, и другое нравится. .
даже не могу выбрать, что лучше)))
Софья
Оба имени очень красивые, но мне кажется, что сочетание с отчеством не совсем интересное, нет ни одной звонкой буквы, а почему бы ни Дарья Алексеевна, Даша тоже очень красивое имя
Ульяна Моргачёва
недавно показывали очень интересную передачу об именах и там было сказано, что имя не должно по звонкости превосходить отчество, если в отчестве нет твердых букв, значит и имя не должно выбиваться из общего ряда.
Софья звучит красивее
Елизавета))))
Софья звучит лучше. Я за Софью. (у меня младшая тоже Софья, но только Александровна)
У нас во дворе три Софьи бегают, представте, пошел ребенок в школу, а там 5 Соф, 4 Полины и 12 Ульян!! ! Хотя Елизаветы тоже могут быть. . По мне, так лучше Елизавета..
Софья, безусловно, лучше. Желательно, чтобы имя ребенка гармонировало с отчеством, тогда в жизни человека будет гармония.
Звучат оба имени. При выборе имени человека необходимо думать как ему с этим именем будет везти по жизни.
Елизавета
мне кажется Софья зозвучнее ))
Елизавета
Елизавета красивешнее, мне так кажется)
А Вам какое больше нравится???
Ульяна Моргачёва
мне нравятся оба, но малюся в животе одна :))
Елизавета
Софья Алексеевна
Елизавета