Беременность и роды

Как вам сочетание Елизавета Константиновна? Варианты рассматриваются... ))

Elmira_Tokeshova
Красиво :)
Еще будет красиво смотреться - Елена, Олеся, Яна :)
Рыжая Бестья
а Вы имя выбираете или отчество?)))
Deniza Erpen
Нормально!
очень красиво
Радует, что не настя-даша-катя, каких сейчас по 15 штук в каждом детском коллективе.
А вот мою дочь зовут София Константиновна, для меня как музыка)) )
Еще мне нравятся Мирослава, Ксения, Камилла, Альбина
у моей сестры Дарина Константиновна.
А ваш вариант очень сложный, язык можно поломать))
Акось ******
У нас воспитатель в д/саду была Татьяна Константиновна, очень хороший человек.
Ольга Шмидт
варианты на отчество рассматриваются?)))))))))))))))))))))))))))))
Неплохо, выговорить легко, сочетание красивое. А вообще так прикинула, с отчеством Константиновна наверно практически все имена будут органичны
очень красивое и звучное сочетание имени и отчества. у меня муж тоже Константин, но имя мы выбрали София для дочи, которая скоро родиться. Имя Лиза не рассматривали, так как у меня 2 подруги с таким именем. Но вообще очень мелодично, и не режет слух!
очень даже не плохо только сложновато.. а если проще Светлана Константиновна или Елена Константиновна....
Сложно.... Длинно..., НО ПО ЦАРСКИ!!!!
очень звучно и красиво, на мой взгляд. Мне нравятся непростые сочетания. А в Вашем случае есть что-то загадочное....
сложное сочитание, длинное
ОЧЕНЬ КРАСИВО!! ! А еще мне нравится Александра Константиновна.
А у меня доча Елизавета Олеговна. Нам 4года 10мес. Конечно отчество длинное, но что поделать. Так то вроде звучит.