Беременность и роды

Имя Полина не очень популярно? Или уже затасканное? Как вам сочетание Полина Сергеевна? Полины счастлмвы в жизни?

Полина сейчас очень популярное имя. У меня дочку тоже Полиной зовут. Не знаю как счастливы Полины или нет, но по описанию должен очень хороший человек вырасти.
Люция Ильиных
Лучший ответ
У меня две внучки, и одну из них зовут Полина.
Так что отношение моё к этому имени понятно!
Красивое имя
У нас сейчас море Полин и Алин. Хотя имя красивое, но ооооочень распространенное
@ ***
http://www.calend.ru/names/0/0/277/ - все об имени. А вообще - имя это если не затасканное, то во всяком случае достаточно часто встречаемое, наравне с НАстями и Дашами.
Cernencaia Luminița
я никогда не замечала связи между именем и счастьем. или несчастьем. поэтому, если нравится имя -называйте
Полина Сергеевна - сразу кадетство вспомнилось) )
красиво!
Очень хочу доченьку Полиной назвать!! ! Больше никакое имя не нравится!
Алена Ионова
я не знаю откуда Вы сами, но я в жизни ни разу не встречала девочек-женщин-бабушек по имени Полина!))))))) ) мне самой имя это очень нравится! давно хотела Полину или Алису (или сразу обеих: ) ), но год назад не дотерпела и кошку-Полю завела, а теперь узнала что жду ребеночка, оказывается!!!! сегодня узнала)))))))))) ) значит Алиса будет) )
ни на кого внимания не обращайте) принимайте решение сами! я когда жила в Крыму единственной Таней была, а Днепропетровске нас тут как собак нерезаных - наоборот прикольно)) ) только лишний повод для шуток! удачи Вам))
а мне не сильно нравится, лучше Яна или Кира
красивое имя, но сейчас часто встречается.
Илoнka =)
красивое имя
я полина
очень замечательное сочетание (Полина Сергеевнв) звучит
Когда дочку называли Полиной, я даже не задумывалась что и как.... Вот сейчас смотрю, на нее, ну какая это Даша, Маша, Катя... Имя как раз для нее