Беременность и роды

в июле ожидаем на девочку. Хотим назвать Эмилия Евгеньевна. Как Вам сочетание имени и отчества?

хорошее, звучит очень солидно! и уменшительно-ласкательное звучит хорошо- Эми)))))))
Надежда Глужецкая
Лучший ответ
А фамилия не Блувбанд?
Лариса Нуйкина
Румия ,,,,,,,,,,,,,,,, Фамилия Светлова
Неплохо. Я люблю русские, привычные имена.
вычурно как то
Kate Ostin
Мне кажется немного сложновато такое имя с таким отчеством звучит...
Хорошее сочетание.
Надеюсь фамилия не Федоркина )))). А то отчество то отчеством. Но Эмилия Федоркина или Эмилия Гусева звучит до нельзя забавно.
Не очень как-то.
Лариса Карапыш
мне имя нравится.
Гульвира Uiguro4Ka
гуд, мне нравится.
мне не нравиться.
Наташка... ))
Лично я не люблю вычурные имена. Сами-то Дашенька! Но ребенок ваш и давать имя - ваше право.
Оксана Хван
я вообще не люблю это имя (из детства, после прочтения книги "приключения эмиля"
Елена !!!
Красивое имя
(M
(=Polina Melehina=)***
мне нравится
Лена Власова
Мне больше Амелия нравится.. . Эмилия как-то не очень (
Очень красивое имя и сочетание :)
Аня Бондарь
как то по - деревенски...
Вы хотите прочитать восторг.... да имя красивое, но почему-то сокращенно я бы называла ее Миля, а все эти Мили, Ляли мне не очень
А как вам Светлова Екатерина Евгеньевна ??по-моему очень даже здорово
Румия ,,,,,,,,,,,,,,,, у меня мама Катя
помоему не плохо.
Sasha *
С отчеством не знаю, сама Евгеньевна. А вот с фамилией, Эмилия Светлова, звучит оооочень аристократично.
Нормально, а сокращенно как эмма или как? Главное что бы вам нравилось
как то не сочетается...
честно, можно что-то получше придумать. как то по-бабски звучит что ли...
Нормально.
Алла Крапивна
Сложновато звучит мне кажется. Но главное чтобы Вам нравилось!
мне не нравиться, но это ваш выбор