В2
Волчара 2010

Так кто первый житель земли? Адам или Ева? ? доказали ученые что Ева?:))

Александр Тумайкин

Не китайцы. Если бы Адам и Ева были китайцами они бы съели Змея, а не яблоко.

Дмитрий

Зачем человек лезет туда, куда ему не нужно лезть?

Bekzat Mekeev

я так и думала.. . Всё на жещин. . всегда вперед пропускают..

Любовь Козлова

Земля была ссылкой для инопланетян.

Firdavs Muhiddinov

Ева была создана из ребра Адама . между прочим, не в обиду будет сказано, ребро это единственная кость без мозгов .

Света Субботина

ученые делают сенсации потом вообще выдвинут гипотезу что были Адам и Ева а потом родилась земля

Павел ____________

мда вы не задумывались над такой вещью как эволюциирование? вполне возможно что на одном из его этапов и развились люди, и наверняка их было уже не двое!

Гу
Гузель

«Слышала звон, да не знает, где он» .
Митохондриальная Ева не имеет никакого отношения к Библейской Еве. Одно название.

Айчурек Калматова

первые жители - инопланетяне, прилетели хотели пообжиться. . но .. что то им помешало, свалили.. . но какие то смельчаки рискнули остаться, вот и понеслось....

Мария Игоревна

Конечно Адам.

Екатерина Данилкина

Это очень большой секрет

Ольга Сурова

Люди изучающие писание не ученые а теологи, и к реальной науке никакого отношения не имеют. Тем более, кого-то одного быть не может. Для продолжения рода нужны двое. Это логично.

Катюша Шмакова

они появились одновременно и были парой телепортированной сюда из другой планеты в сад, призванными следить за развитием тогдашних племён

Антон

Само-собой -- Ева . От неё все пошло. Соблазны, грехопадения, извращения...

Екатерина Аксёнова

Думаю что Адам .

Zha

Если ученые - женщины, то женщина всегда права.

Азат

Первый житель земли - Кирилл Набабкин.

Дмитрий Данилов

А ещё они доказали, что Мона Лиза была мужчиной....

Александр Иванов

Вообще первыми жителями Земли были комочки слизи)

Елена Кашкавал

Какие учёные, британские? Мужчина - первый.