Елена Грачева

Откуда взялось человечество? Инцест? Адам и Ева, и их дети.

Дмитрий Ткачёв

нет, разум появился отдельно, человек был животным, остальное в процессе эволции либо любых других мутаций, может так и потерял бессмертие, кто знает...

Влад Ибрагимов

в Африке были Адаманга и Еваумба в Грузии Адамидзе и Евашвили

Алла Щелакова

а инцест даже в ветхом завете описан... После потопа...

Иришка

Адам и ева это сказки. В реале от обезьян

Наиля Григорьева

Сказки всё это и красивые мифы! Всё происходит по законам ПРИРОДЫ! А что это такое никто не знает!

Галина Саратовцева

Тогда вокруг были бы одни дебилы 🙂

Это всего лишь сон 😉

К9
Кatrin 999

Это великая тайна . Откуда мы взялись и откуда взялось всё что вокруг нас ...

Та
Татьяна

раньше люди жили очень долго и как бы инцестом сложно назвать но первоначально да - инцест (потому мы все братья и сестры)

Мария Коростелёва

В школе не училась?
Было две обезьянки - Адам и Ева!
Вот они ...и получилось человечество!

Людочка Гончаренко

Никто не знает ...

Елена Елисеева

Библейский вариант появления человечества нелогичен и аморален. Научное обьяснение более правдоподобно.

Николай Доронин

Судя по количеству мировых рас, а, также учитывая различие наших антропометрических данных, в т. ч. и красоту - безобразие, инцест не был преобладающим в сфере половых интересов первобытных людей. Хотя генетики отмечают некорые особенности в генетических картах жителей разных материков. Факты рождения инвалидов часто связаны с инцестом, поэтому в определенный исторический период он был запрещен как церковью, так и светской властью. Происхождение людей до сих пор является предметом ожесточенной дискуссии в научных кругах. Теория Дарвина сейчас подвергается остракизму. Есть гипотеза о пришествии наших предков со звезд. Между обезьянами и людьми родство так и не доказано.

Максим С

это бы ничего, ведь это один раз всего-то, а вот гулаг - это все, капут рус хана, увы, с такой наследственностью это полный капут

Ed

Человечество произошло от обезьян. А то что пишут в библии это просто аллегория. Там написано, что Каин построил город и что люди жили на Земле до того, как Адама и Еву выгнали из рая.

Анна

а что разве в Библии написано что Адам и Ева были брат и сестра
"...И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. ..". Речь идёт о каких то генетических экспериментах и то что получилось, а получилась жена, вряд ли можно назвать родственником и тем более кровным, это даже и не человек уже а мутант так что это не инцест.