Анастасия Бармина

Что делать если перхоть у меня на голове???

Заметил недавно что у меня очень много перхоть, вплоть до см когда я расчесываю, я покупаю шампунь от перхоть помогает, но спустя времени какое то опять, подскажите в чем может быть дело? Может быть из за нарушения обмена веществ (т. е неправильное питание)???

Марина

Шампунь Сульсена в аптеке продается

Ев
Евгения

причин может быть много... купите Низорал в аптеке, хорошее средство от перхоти