Ол
Олег

слишком большие бёрдра

я парень 16 лет, хожу в трен. зал, спортивного тел-сложения, есть немного жира, но это скорее не лишний жир, а моя особенность... не в этом дело... у меня очень большие бёдра... плечи тоже широкие, но бёдра не нормальные для мужика, мне трудно найти размер штанов и брюк из-за моих бёдер... бесит.. что за бред ?

Сергей Селиванов

К родителям предъявляй претензии.
Таким они тебя родили.

Ничего не поделаешь.

Atosik

Ты сам понимаешь, что это твоя особенность. Таково строение твоего скелета. Этот недостаток можно скрыть одеждой: удлиненные свитера, пиджаки. А в общем, уверяю тебя, что это не самое главное. Будь самим собой и не комплексуй.

Алексей Воробушков

Поговорите с Вашим фитнес-тренером, пусть он Вам покажет комплекс упражнений, которые помогают избавиться т лишних жировых отложений в любых областях тела.