Юлия Чивилева

стала меньше грудь. Я ПАРЕНЬ))

привет всем) я эндоморф.. . вес 75-77. занимался месяца 4 в качалке.. . правда по проге такой что попало) правда ноги вообше не делал. это я ходил в бассейн+качалка. в оздоровительных целях. цели набрать мышц и тд не было. вообшем в то время у меня грудь была кул. закончил я ходить в июне. занимался на брусьях потом турник отжимания. грудь была такой же. даже увеличилась ) и вот теперь я записался в качалку. походил. шас смотрю. уж больно сильно уменьшилась ) я не пойму) я ведь сперва с качалки на брусья перешёл. потом с брусьев в качалку. в чём проблема. почему ) перестал заниматься со своим весом. пошёл в качалку. и уменьшилась . вообше не в понятках) но. я до этого времени кушал что попало. а я эндоморф. у меня жир подкожный есть. шас ем больше белков меньше углеводов. ем часто. покаток раз 4-5 в день маленькими порциями. . ем грудинку. каши. творог. и я не похудел если что) нагрузку на грудь я даю норм. вообшем совсем не понимаю в чём проблема. мб будет такой ответ как бы жир ушёл с груди вот и меньше. но на ощупь ничего не изменилось. не знаю что уже сказать натыкал тут не знаю чего) надеюсь поймёте ) рост 173-174. возраст-18.вес-75-77. на всякий случай )

нет. в зал иду завтра) а терпеть прям не могу)

нет нет что вы) занимаюсь через день. делаю как надо. нагрузка хорошая. я по программе ведь работаю. а не так и ноги и руки в 1 день качать и тд) вот вчера груди и руки были. сегодня спина. в субботу ноги.

Леха Поставнев

часто занимаешся мышцы не востанавливаются а сжигаются

У Старьёвщика М

тренеру вопрос задавал?