Татьяна Покровская

Восстановится размер груди после ГВ если она стала меньше ?

Elena Elena

Меньше? ВО время ГВ грудь увеличивается, потом, как правило, приходит к тому размеру, который был до беременности. Но уж никак не меньше.
А может она у вас меньше стала, потому что похудели сильно? Вот и грудь похудела.

Александр

Подождите год после прекращения гв, скорее всего все вернется как было, если вы молодая и если не изменился вес в целом...