Артём Давыдов

кто делал пластику груди, т. е увеличение можно кормить грудью ?

не собиралась я никогда делать, тоже приверженец натуральности и естественности. Да и с размером порядок) Просто спросила, интересно стало, кормят ли дамы, которые перенесли операцию

Dmitry

у меня у одной знакомой после пластики в груди пошел воспалительный процесс, импланты пришлось удалить, а ей пришлось всем пиздеть, что после какой-то серьезной болезни уменьшилась грудь. вот так-то вот.

Татьяна Ременюк

можно, но после кормления нужна будет опять пластика

Вячеслав Сюникаев

Кормить можно, но зачем тогда пластика?

Антон Суворов

Не делай.. . На ощупь фигня. Пусть уж лучше твоя будет.

Михаил Шестопалов

Да можно, на корсление это ни как не влияет. Вот только грудь может подпортиться и потребуется коррекция.

Анна Алексеевна

Оставьте свою грудь в покое, от этих пластических операций уже столько народу погибло!