Mari Djon

приснилось кошка рожает и я котенка вытаскиваю)) к чему бы это?)

Cool

В самом общем случае означает, что Вы поможете какому-нибудь человеку в разрешении жизненно важной проблемы. Для уточнения нужны дополнительные факторы--окружающая среда, место, другие события.

Alexalex

кошка это к врагу и их число у вас увеличивается

Yaroslav Anurkin

если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.