Нина Лукьянова

Приснилось, что я рожаю!! ! Интересно, к чему это?

Сегодня приснилось, что я рожаю (по идее это должна быть девочка) , причем очень явно и свой живот вижу и вижу и чувствую толчки ребенка, даже как ладошка выпячивается, и даже кажется болевые ощущения были.... (в реале не беременна и в ближайшем будущем не собираюсь)

Елена

Вы выносили какой-то план, решили какую-то задачю.
Этот сон хороший-то о чём мечтали и вынашивали воплотится и получится в реале