Влад Борщевский

Мне приснилось белая кошка с белым котенком, черная кошка с черным котенком и зеленая кошка с таким же котенком..

..они за мной бегают потому что хотят есть и я им бросаю кожуру с колбасы... к чему это все?

Алена

Надо завести кота!

Ре
Регина

Кошки - лживые друзья, не совсем честные люди. Возможно, они заходят какой-то услуги от вас, и вы ее выполните...

Евгения Ванькаева

кошки-к врагам, к неприятностям...